Показано с 1 по 30 из 41

Тема: Запаска на Кайрон

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    В Карелию сгоняю, как позовёшь.

    Ничего уж особо серьёзного с машиной не произойдёт, даже если колёски будут 32 дюйма а запаска меньше.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    В Карелию сгоняю, как позовёшь.
    Ничего уж особо серьёзного с машиной не произойдёт, даже если колёски будут 32 дюйма а запаска меньше.
    В книжке написано низзя, значит низзя. Я все таки решил брать пять дисков. Машина надолго. Может и надумаю с что с калиткой или багажником. Не те деньги.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Может и надумаю с что с калиткой или багажником
    уууууууууу, у меня так же всё начиналось....

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    уууууууууу, у меня так же всё начиналось....
    Ага...я себя постоянно останавливаю!Но тоже придется брать запаску моего размера и возить ее на покатухи,рыбалку и охоту.Но для этого нужно будет попросить Юджина сваять экспедиционник.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  5. #5
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    уууууууууу, у меня так же всё начиналось....
    не вой Саня. Мое хобби вот это Молоток.JPG

    А все остальное, включая Кайрона - это средство его достижения. Я люблю хоббить в разных местах, знаешь ли
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Ага...я себя постоянно останавливаю!.... Но для этого нужно будет попросить Юджина
    Я уже не останавливаю...

    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    не вой Саня.
    Лёля ну не называй меня ТАК, и я не ВОЮ!

    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Мое хобби вот это Молоток.JPG
    Судя по фото:
    Стрельнул и на горшок перед теликом

  7. #7
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Я

    Судя по фото:
    Стрельнул и на горшок перед теликом
    Не буду, Арти. Нет, горшок случайно попал в кадр. фотка была для себя. Но для красного словца могу сказать, что это была примерка компенсатора, и в случае чего (а случаи бывают разные) все под рукой
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  8. #8
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Лёха, не язви!
    По имени тоже мона.

    Компенсатор — устройство, позволяющее воспринимать и компенсировать перемещения, температурные деформации, вибрации, смещения.
    Применение компенсаторов на различных типах устройств обусловлено необходимостью избежать, стабилизировать, либо свести к минимуму возникновение нежелательных факторов, возникающих в результате воздействия окружающей или проводимой среды, а также в результате работы самого устройства. Такими факторами могут быть напряжения в металле, опорах трубопровода и пр.

    ну так вот - какой трубопровод ты там фоткал?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Может и надумаю с ... багажником.
    Вот только с экспедиционника колёсико снимать - слона родить можно. А потом туда его закидывать - второго!
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  10. #10
    Пользователь
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    2
    а не проще на зад калитку поставить?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Aki Посмотреть сообщение
    а не проще на зад калитку поставить?
    Не хочу. Дело в том, что при установке калитки у нас увеличивается нагрузка на раму. Если посчитать, что калитка весит килограммов... 10 + полноразмерное внедорожное колесо килограммов так на 35 минимум, то нерегламентированная нагрузка на раму получается довольно большая.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  12. #12
    Пользователь
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    2
    Павел, а как же ставят силовой обвес? Бампер весит примерно 35 + лебедка и это висит на раме.
    Если запаска в городе не нужна, калитка снимается.

    З.Ы. Я сам рассматриваю вариант как у Алексея aka Kassp с Куролесов
    Kyron 2.0 XDI 2007, АКПП, бодик +40, убит ЕГР, прошиты мозги, Domestic, Koni по кругу, пружины перед - TLC, зад - Picnic, усилено крепление переднего моста, выведены сапуны, пороги

  13. #13
    Цитата Сообщение от Aki Посмотреть сообщение
    Павел, а как же ставят силовой обвес? Бампер весит примерно 35 + лебедка и это висит на раме.
    Если запаска в городе не нужна, калитка снимается.

    З.Ы. Я сам рассматриваю вариант как у Алексея aka Kassp с Куролесов
    Во-во, давайте считать: 35 кг бампер + 10 кг калитка + 35-40 кг колесо = 80 кг. При этом для крепления 45-50 кг (калитка + запаска) требует увеличенного заднего бампера, и оно ещё прилично скачет на этой калитке. А если учесть, что запаска нужна на дальняк, где дороги весьма и весьма отличаются от московских, то все эти факторы влияют именно на увеличенное плечу, нерегламентированное, на раму.

    А лебёдка у меня будет съёмной - со стационарной я в соревновании попадаю в старший класс, де мне вообще делать нечего.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •