Всем доброго дня. Купил я своего Рекса 4 месяца назад, примерно с месяц назад ездил на СТО что бы глянули как там себя ходовка чувствует, диагностику мотора что бы гянули, вобщем записался, приехал часа 2 они ее там ковыряли, ну и вынесли вердикт что менять.
Подшипники зад. полуосей, там полный комплект сальники, стпор. колца, ну и гребенка aBS тросики ручника (он у меня изночально не работал) по предку значит, подшипник пром вала правого, рычаг верхний левый, и нижняя шаровая правая, передняя крестовина кардан. вала, ну и что-то там еще по мелочи, уже не помню. Ну насчтали мне с запчастями, и с работой не мало, ну соответственно запчасти я у них покупать бы не стал, так-как у сам запчастями занимаюсь заказывал сам. Ну и тут началось ВИН не бьется, ну этого я и ожидал, и стал искать на экзисте по схеме, не поверете весь мозг сломал, что бы подобрать эти подшипники, они еще написали двухрядные, ну я и закал их широкие такие, стопорные тоже ни те, вобщем все не то... Вернул все назад, кроме сальников. для того что бы заказать те надо было узнать какой у мння мост, давай ползать по инету вроде нашол там на драйве, как оприделить померял пробку, и вот оно вроде как Тонгил Р-90. Перезаказал подшипники Тимкен, кольца, и гребенки, еще закзывал рычаг, шаровую и крестовину. Вчера поехал менять подшипники, разобрали хух... все то... еще такой момент рычаг тоже не тот, у меня вроде как такой широкий ну мощный такой, а новый какой то тонкий, и шаровая не сьемная. Нужна ваша помощь подскажите номерок рычага, и номер подшипника переднего промвала, зарание огромное спасибо..