Показано с 1 по 30 из 31

Тема: Шторка багажного отсека

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    А мне шторка не нужна...
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

  2. #2
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    Андрей,если надумаешь продавать третий ряд, то я чур первый...
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Sergy63
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н, МО
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Андрей,если надумаешь продавать третий ряд, то я чур первый...
    А на фуа, понимаешь, гра, этот ряд? Ну ладно - Родиус, дом на колёсах, но Рэкс... не понимаю.
    КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА РАЗВЕДЕНИЕ ТАРАКАНОВ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.
    +7тире916тире646тире96тире38

  4. #4
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Андрей,если надумаешь продавать третий ряд, то я чур первый...
    Договорились
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Андрей,если надумаешь продавать третий ряд, то я чур первый...
    А они встанут без плясок? Я у себя креплений не нашел.
    Муссо 1997 автомат Рекстон1 2006 2,3 бензин Ставик 2014, автомат

  6. #6
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    Крепления у меня в мастерской: болгарка, сварка, и руки откуда надо...Андрей, если не сложно, можно фото в сложенном состоянии. Багажник с ними на много меньше.
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

  7. #7
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    А на фуа, понимаешь, гра, этот ряд? Ну ладно - Родиус, дом на колёсах, но Рэкс... не понимаю.
    А что Рэкс разьве плохой авто, тем более он есть и во всём устраивает, да, бывает необходимость в третьем ряде, деток на речку свозить, или на море. Вот по весне собрались в гости к родственникам под Волгоград, желающих было 7 человек, из них четверо взрослых и трое деток 10,7,и трёх лет, и что, надо было Родиус заказывать...Было приобретено кресло от каравана, двухместное и внедрено в багажник Рэкса, правда всё это было сделано на кануне отъезда,поэтому не было ремней безопасности, а так старшие детки кайфовали там на галёрке.
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

  8. #8
    Фото :



    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  9. #9
    Член Клуба Аватар для Sergy63
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н, МО
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    А что Рэкс разьве плохой авто, тем более он есть и во всём устраивает, да, бывает необходимость в третьем ряде, деток на речку свозить, или на море. Вот по весне собрались в гости к родственникам под Волгоград, желающих было 7 человек, из них четверо взрослых и трое деток 10,7,и трёх лет, и что, надо было Родиус заказывать...Было приобретено кресло от каравана, двухместное и внедрено в багажник Рэкса, правда всё это было сделано на кануне отъезда,поэтому не было ремней безопасности, а так старшие детки кайфовали там на галёрке.
    Никто не говорит, что Рэкс плохой. Просто по моему разумению каждый сразу выбирает что ему надо не именно сейчас, а в перспективе на несколько лет. Ну то-есть когда планирует покупку.
    Конечно бывают ситуации, когда желающих поехать больше чем мест в авто, но это всё-таки единичные случаи, на мой взгляд. А для меня объем багажника важнее, чем доп. места. У разных людей разные взгляды в общем на жизнь и на авто в частности. Мой такой, и я его никому не навязываю.
    КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА РАЗВЕДЕНИЕ ТАРАКАНОВ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.
    +7тире916тире646тире96тире38

  10. #10
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    Андрей,спасибо за фотки,...Получается,что багажник потерял только по высоте, где то см 15. Ещё, если не затруднит, фото оставшегося багажника при разложенных сиденьях. Хотя там и так понятно, см 30 до двери остаётся...Но тем не менее хотелось бы увидеть.
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

  11. #11
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    Цитата Сообщение от Sergy63 Посмотреть сообщение
    Никто не говорит, что Рэкс плохой. Просто по моему разумению каждый сразу выбирает что ему надо не именно сейчас, а в перспективе на несколько лет. Ну то-есть когда планирует покупку.
    Конечно бывают ситуации, когда желающих поехать больше чем мест в авто, но это всё-таки единичные случаи, на мой взгляд. А для меня объем багажника важнее, чем доп. места. У разных людей разные взгляды в общем на жизнь и на авто в частности. Мой такой, и я его никому не навязываю.
    По вашему получается сразу катафалк надо покупать...
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

  12. #12
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Крепления у меня в мастерской: болгарка, сварка, и руки откуда надо...Андрей, если не сложно, можно фото в сложенном состоянии. Багажник с ними на много меньше.
    Здорово! Сам такой... был. На Носорог ставил от Таракана. Можно и Вам рассмотреть такой вариант.IMG_0008.JPGIMG_0009.JPGIMG_0010.JPG
    немого пыльно Хороши тем, что складываются и поднимаются в бок. Хоть какой-то объем остается.
    Причины были те же. Кстати, после этого (как дети подросли), пришлось купить Старекс.


    По шторке: работает, выдвигается, более темная чем на солнечном фото. Один стакан заделан эпоксидкой, другой вроде без. Под ними механизма не заметил.IMG_0013.JPGIMG_0014.JPGIMG_0016.JPGIMG_0017.JPG
    Последний раз редактировалось alexdoc; 24.06.2013 в 15:48.
    Муссо 1997 автомат Рекстон1 2006 2,3 бензин Ставик 2014, автомат

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •