Добрый день всем.

В конце Марта продается ставик 2014 года выпуска, 83000 пробега (в марте будет 84 скорее всего). Я второй владелец, купил его в Апреле 2016 года с пробегом 11000 км или около того. У первого владельца машина в основе своей стояла, ибо он её купил тогда как вложение денег в тот момент когда доллар решил внезапно взлететь вверх. Не кредитная, без залогов и обременений. ПТС Оригинал, 2 записи.

Комплектация - Elegance (это без кожи, электропривода сиденья и люка). Музыка штатная. Цвет черный.
Обслуживание: 1й владелец у официалов сделал 2 ТО, я все остальные в Карси. Всю историю можете спросить\уточнить там. У меня где-то были на него накладные, может смогу найти все но скорее нет чем да. ТО 80к в Сентябре сделано. Форсунки проверены в Дизель-Сервисе. Новые диски\колодки по кругу (TRW емнип), амортизаторы перед заменены, тросы ручника тоже менял.
Из "допов" - лифт 3\3 перед зад, заменены линзы на металлические (начали фары потеть после этого но не сильно), регистратор VIOFO A119 за зеркалом, чип-тюнинг из Раменского, ЕГР отключен. Сигналка с автозапуском и турботаймером. Новое лето Yokohama G055 с пробегом в 1 сезон, зима на 1-2 сезона (старые но ещё с нормальным протектором, но я бы выкинул). Заменили какие-то прокладки и тосол теперь не убегает. Вот не помню какие но их 4 =)

Минусы: Лобовое заменено на KYG ибо пошла трещина а поляки к себе не пускают в таком виде, прошлой зимой снес заднюю дверь о рекламную срань, дверь куплена на разборке и заменена вместе со стеклом и накладкой. Бампер цел и не пострадал. Перегорели лампочки в бороде (А\С и Off) и слева (полный привод, омывайка). Лампочки приехали, отдам вместе с машиной, думал летом махнуть когда потеплеет. На левом крыле царапина от добрых людей прям длинная шириной 2мм где-то (ключ скорее всего), на правой пассажирской двери след от краски (дверь, форд) ну и коцки мелкие по кузову от камушков. С правой стороны замят порог по торцу снизу (около 15см, об бордюр, сделать стоит около 7000). Я бы еще наверное заменил дроссельную заслонку ибо периодически выскакивает по ней ошибка в мозгах но чека нет. И была непонятная хрень - 1 раз в -40 на трассе тормоза решили не нажиматься плавно, потеплело - прошло. Теоретический виновник - тормозуха, её заменили на тойотовскую (отдам бутыль новую в комплекте к машине для следующей замены). Этой зимой такого больше не было. Стандартные поездки по весне заправлять кондиционер.

Машина в основе своей наматывала пробег в направлении Европы по этим ихним автобанам летом. Зимой по МСК в выходные в магазин. В салоне не курили.

Любителям торга - 1.250, желающим купить - 1.200 но может малец подвинусь если уговорите. Да, я знаю что это практически верх рынка.
Диагностика - за ваш счёт в удобное мне время. Придирясь к ЛКП помните что машине уже почти 6 лет, она была преобретена для трасс и живет в Москве.

Телефон и фото ближе к делу вывешу. Если интересно - можете написать в личку, встретимся, покажу машину.