Показано с 1 по 30 из 755

Тема: Охота или стрельба.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Почти родня. ИЖ 58 и Вепрь Молот. И вот тоже думаю о помпе, только Ремовской.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    помпа - игрушка,удобна лишь тем,что можно поставить пистолетную рукоятку,вместительный магазин...а после выстрела неудобная перезарядка. На нарезном стоит ЛЦУ и тактический фонарь - это все для ночной охоты.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    удобна лишь тем,что можно поставить пистолетную рукоятку,вместительный магазин
    А еще она жрет все, что ей дашь. Полусняряды, самокат неудачный и пр. А еще к ней можно купить травматические патроны. Полуавтомат их уже не перезарядит. Ну и игрушка забавная. А если к пистолетной ручке еще и ствол пулевой.... Мечта.


    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    На нарезном стоит ЛЦУ и тактический фонарь - это все для ночной охоты.
    С фонарем, как я понимаю, подранков шукаешь. А прицел дичь не пугает? Как-то 30-06 и лазер у меня не стыкуются в голове. Это скорее мне, под молот. Хотя там дуршлаг на фонарь можно повесить вместо ЛЦУ и 10 зарядный магазин примкнуть с дробовой начинкой.

    Где охотишься на Ффсе, если не секрет?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Лехе - охочусь на Селигере. А к нарезняку ЛЦУ в самый раз, по темноте можно не включая свет - по точке произвести прицельный выстрел.Фонарь - удобная штука в дождь,легкий туман.При включении зеленого света - дичь не боится, при обычном - есть пара секунд на прицеливание.Это все для ночной охоты с вышки или с подхода.Фонарь ставлю и на ИЖ (если ночью беру его ).
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  5. #5
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Полуавтомат и тяжелее, и часть энергии от выстрела идет не на отдачу, а на перезаряжание!
    Согласен. НО и это вопрос решаемый. Ставишь калошу и отдача по барабану. Стоит 500 рублей, а удовольствия.... Я даже на Вепря летом ее ставлю. После 100-150 выстрелов без нее плечо все равно чувствуется. А так калоша еще и отдачу чуть "съедает".
    Вот кстати в эту субботу планирую поездку в карьер, по тарелочкам постреляю. Попробую в движении новый коллиматор. Да и патронов поднакопилось....


    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Лехе - охочусь на Селигере. А к нарезняку ЛЦУ в самый раз, по темноте можно не включая свет - по точке произвести прицельный выстрел.Фонарь - удобная штука в дождь,легкий туман.При включении зеленого света - дичь не боится, при обычном - есть пара секунд на прицеливание.Это все для ночной охоты с вышки или с подхода.Фонарь ставлю и на ИЖ (если ночью беру его ).
    А фонарик какой?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •