Показано с 1 по 30 из 755

Тема: Охота или стрельба.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Лёх выделить надо рублей и побольше...
    Рублисов НИКОГДА не хватает!Вот я заехал сегодня на птичку за маслом для мотора и оставил там очень много оных,потратив на всякие блесны,воблера и прочую ерунду!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  2. #2
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Рублисов НИКОГДА не хватает!Вот я заехал сегодня на птичку за маслом для мотора и оставил там очень много оных,потратив на всякие блесны,воблера и прочую ерунду!
    Ох, не слово. А патроны-то патроны. Вечно их не хватает. Уже под кровать не лезут, а их все мало и мало. А у меня еще и 2 калибра... ИЖак-то 16й. Ни как не унифицируешь.

    Ну воблеры тоже беда. И спиннинги. И ножи. И топоры. Вообще такие места как Кольчуга, 13К, Птичка, Спорт хит и прочее очень опасны для посещения.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  3. #3
    Местный Аватар для Мих@лыч
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    СВАО , Алтуфьевское ш. , Отрадное
    Сообщений
    156
    Парни, я не сильно охотник , но пострелять люблю ! из зарегистрированного железа Сайга 410 ну и короткоствола хватает ! Все разрешения , бумаги , и лицензии + стаж , охотьничьи дела и тд и тп все очень ровно ! Если возьмете на охоту ( не в горы Кавказа ) и не в заповедник ( типо Черкизон , Садовод ) , кстати на пару с другом , железа просто валом , что себе достойного и хорошего приобрести ?! При условии что будите брать с собою , иначе , как и другое "железо" будет пылиться в шкафу !
    Кайрон 2XDI 2010 гв . был , Митсубиси Аутлендр 2.4 4 WD CVT 2014 г.в Помни ! Бог наблюдает за тобою , живи так , что бы ему не было скучно !

  4. #4
    Цитата Сообщение от Sergy63 Посмотреть сообщение
    Что-то вы ребята нежные какие... из ИЖ-18М-М да Рубейкиным, да с магнумовской навеской... это ж песня!
    А вы про плечо.
    А зачем вообще магнумовские патроны? Могу предположить - только для спорта, когда нужна большая область поражения. Для охоты они не нужны. Уже проверенно неоднократно - 32-36 граммов дроби самый оптимальный заряд. Хотя дома лежит и 46 гр. Азотовской тройки. Лежит, потому что купил сразу для разработки пружины Вепря. Для охоты они вообще ни какие. Разлетается как попало. Ну и шансов криворукому охотнику больше оставляет. А это не честно. У меня для охоты 16 калибр, навеска вообще 29-30 граммов. И ни я, ни отец (первый владел гравицапы) не жаловались на точность боя. Навык и практика. Вот на выходных поехали пулей пострелять и поняли, что пулевой навык слабоват. Надо больше пулей стрелять.

    Цитата Сообщение от Мих@лыч Посмотреть сообщение
    Парни, я не сильно охотник , но пострелять люблю ! из зарегистрированного железа Сайга 410 ну и короткоствола хватает ! Все разрешения , бумаги , и лицензии + стаж , охотьничьи дела и тд и тп все очень ровно ! Если возьмете на охоту ( не в горы Кавказа ) и не в заповедник ( типо Черкизон , Садовод ) , кстати на пару с другом , железа просто валом , что себе достойного и хорошего приобрести ?! При условии что будите брать с собою , иначе , как и другое "железо" будет пылиться в шкафу !
    Держал на выставке 410C - легла как родная. А что за короткоствол?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  5. #5
    Местный Аватар для Мих@лыч
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    СВАО , Алтуфьевское ш. , Отрадное
    Сообщений
    156
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение



    Держал на выставке 410C - легла как родная. А что за короткоствол?
    Сайга мне тоже нравиться , но не сильно под охоту заточена , из короткого ИЖ -79-9тм , Стражник , и итальянский Томфоглио , только вот с нашими законами применять что то , сильно гиморно , проще гортань сломать ! Наше государство из мужиков сделало своими законами беззубых кастратов , использовать свое конституционное право на самооборону равно сразу "посадке"! У народа сейчас слабый выбор , или тебя убьют или посадят , третьего практически нет ! Тут был 8 июня на митинге в составе толпы байкеров на площади метро 1905 , в поддержку закрытых самооборонщиков , много интересного народ глаголил !
    Кайрон 2XDI 2010 гв . был , Митсубиси Аутлендр 2.4 4 WD CVT 2014 г.в Помни ! Бог наблюдает за тобою , живи так , что бы ему не было скучно !

  6. #6
    Цитата Сообщение от Мих@лыч Посмотреть сообщение
    Наше государство из мужиков сделало своими законами беззубых кастратов , использовать свое конституционное право на самооборону равно сразу "посадке"!
    Согласен. Но есть еще семья и близкие люди, жизнь и свобода которых важнее. Да и если кого-то, не дай бог в случае самообороны того! Ну посадят, зато ты и семья живы, а он нет. Но это лишь мое оценочное суждение.

    Томгфолио - травмат?
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  7. #7
    Местный Аватар для Мих@лыч
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    СВАО , Алтуфьевское ш. , Отрадное
    Сообщений
    156
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение

    Томгфолио - травмат?
    Да , 100ДЖ !
    Кайрон 2XDI 2010 гв . был , Митсубиси Аутлендр 2.4 4 WD CVT 2014 г.в Помни ! Бог наблюдает за тобою , живи так , что бы ему не было скучно !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •