Показано с 1 по 30 из 755

Тема: Охота или стрельба.

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Ты думаешь АКМ убить охотой? Автомат, который в условиях боя (поливания очередями) рассчитан на ресурс около 20 тыс выстрелов? Ты очень, очень, ОООООООЧень рачительный хозяин
    Лёха, тебе ли не знать, что боевой АКМ и карабины по его типу для охотников, это небо и земля хотя бы по металлу из которого сделаны их УСМ, стволы и прочее. Для охотников специально ставят сыромятину для быстрого износа, и даже если повезет и будет стоять боевой ствол от АКМ, то он все-равно будет "испорчен" заводом-изготовителем путем прогона стального шарика через нарезы для их ухудшения. Поэтому я лучше перестрахуюсь, ибо свои берданки я ооочень люблю!
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    У него все в рамках правового поля.
    Уже говорили об этом...
    Реплики, гр. копии и.т.д...
    Так точно! Владимир Евгеньевич, штык-нож - ММГ без пропила с отпущенным лезвием, мой АК - это Сайга МК (карабин), магазины на него в свободной продаже, их вместимость 10 патронов (внутри стоят ораничители), граната - ММГ, остальные страйкбольные с петардами внутри, глушитель ПБС-1 на АК - реплика кетайская для страйкбольных приводов. ВСЁ в рамках закона. Просто коллекция для души.

    Последний раз редактировалось Eduard; 01.03.2018 в 08:33.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •