Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 77

Тема: Отчет ДРК-3 Диагноз 4х4!!! 15-16 июня 2013г.

  1. #31
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Ну, тады, действительно - ВО ДЯТЛЫ! А как они вообще на ТАКИХ машинах ездят на ТАКОЙ - 175/65 - 17R.. - резине?!
    ЗЫ Главное, что бы на нашего Леху его Удав не повлиял в худшую сторону!
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  2. #32
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    да не, они ездят на 275/65-17, но я бы попробовал засунуть 275/75-17 или 285/70-17 у патруля арки большие должны влезть. В принципе у всех продавцов сейчас есть шиномонтаж и всегда можно примерить на машину колесики.
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  3. #33
    Местный Аватар для LESHA
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    278
    Поставил.. Удав, по ходу, стал чуть выше, и ездить стало гораздо мягче, а некоторые ямы не замечал вообще! Пока сказать больше нечего.. наверное нужны гОвна! (Удав с удивлением привыкает к новой манере езды и вспоминает, что он все-таки внедорожник, а не паркетник.. )
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83

  4. #34
    Местный Аватар для LESHA
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    278
    Хотя Гудрич, наверное, подошел бы в Патруль более органичнее.. зубастенькая все-таки резина, даже АТшная
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83

  5. #35
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    какой размер поставил?
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  6. #36
    Местный Аватар для LESHA
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    какой размер поставил?
    штатный.. 175/65 - R17
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83

  7. #37
    Местный Аватар для LESHA
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    278
    но на зиму думаю лучше взять 16 радиус шипованный
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83

  8. #38
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Может все-таки 275/65 - R17 ???????????
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  9. #39
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от LESHA Посмотреть сообщение
    штатный.. 175/65 - R17
    Извращенец - однозначно!
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  10. #40
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Не ну я конечно представил Патруля на грязевой резине от Хендай Солярис......
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  11. #41
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Дэн,посмотрел фото твоих точек и своих - у нас больше половины без бумажек в файлах, просто черной краской на дереве.... Кто же их посрывал?
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  12. #42
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Краска была с одной стороны дерева, а бумажка с другой. А то что их по срывали меня не удивляет.... После того как сказали что асфальта не будет по моему пол трассы в умат было.... Во всяком случае я 2 неадекватных экипажа встретил.
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  13. #43
    Местный Аватар для LESHA
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    пол трассы в умат было.... Во всяком случае я 2 неадекватных экипажа встретил.
    В лагере тоже веселье было не слабое
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83

  14. #44
    Местный Аватар для LESHA
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Может все-таки 275/65 - R17 ???????????
    усе правильно, Дэн.. описька вышла
    Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83

  15. #45
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Блинский. Ребят это первый раз как я пропустил ДиАгНостику и отзывы на 100% другие, от тех, когда был я. Печально.

  16. #46
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Видишь Сань, тебя нет и все из рук вон плохо. Давай выздоравливай быстрее!!!!!
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  17. #47
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Видишь Сань, тебя нет и все из рук вон плохо. Давай выздоравливай быстрее!!!!!
    Ага! И наводи порядок у Диагноза! А то я , как доктор, поставлю им другой диагноз!!!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  18. #48
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Краска была с одной стороны дерева, а бумажка с другой. А то что их по срывали меня не удивляет.... После того как сказали что асфальта не будет по моему пол трассы в умат было.... Во всяком случае я 2 неадекватных экипажа встретил.
    Мне понравилось,что экипаж одной дамы на шниве (которую постоянно заталкивали и выталкивали с точек) оказался впереди нас!!!Да и я ее *подстраховывал на 12 точке (мог с цифИрью ошибиться),это которая рядом с пятой была.Они боялись проехать по раскатанной колее,попросили подстраховать...на мой вопрос - трос есть? был ответ - неа, у нас и резина никакая!Вот как нужно брать точки!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  19. #49
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Андрюх, прости. Это я им точки сливал, как-то они мне попадались постоянно....

  20. #50
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Андрюх, прости. Это я им точки сливал, как-то они мне попадались постоянно....
    Сливал... ты не сливал, я тоже многим объяснял,где точки (пятую многие не нашли), разговор не об этом.Данный экипаж брал последнюю точку перед финишем на моих глазах... и финишировал после нас... а на форуме понтов от них!!!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  21. #51
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Ну понтов никто не отменял....
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  22. #52
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Почитал я у них отчет и не выдержал, написал чутка!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  23. #53
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Завтра вечером Янка обработает фото-видео и выложит на обоих НАШИХ сайтах подробный отчет.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  24. #54
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Почитал я у них отчет и не выдержал, написал чутка!
    Ссылку кинь на то что написал.

  25. #55
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    В отчете о праздновании ДР на Диагнозе.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  26. #56
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Ха! Мой пост удалили, хотя я написал максимально корректно!!!
    Нашел в * жалобах и предложениях*
    Последний раз редактировалось Андрей939; 21.06.2013 в 15:50.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  27. #57
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    А мой, я после тебя тоже написал....

  28. #58
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    А мой, я после тебя тоже написал....
    их перенесли в другую тему! написал и там ( дружелюбно, но сообщения нет)
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  29. #59
    Пользователь Аватар для Кикимора
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы/Осташков
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Завтра вечером Янка обработает фото-видео и выложит на обоих НАШИХ сайтах подробный отчет.
    Ребят, сегодня вечером точно отпишу здесь, потом все это дело копирну на Куролесов. Не спала уже почти 30 часов - вчера встали в 7.40 и все, с тех пор я на ногах. Всю ночь (да и утро) потратила больше на слив фоток и видео на Яндекс и YouTube, нежели на их обработку.
    Вся убитая-разбитая, но зато в общей сумме получилось 462 фотографии и 42 видеозаписи.
    Поэтому ждите меня здесь вечером/ночью с отчетом!

  30. #60
    Пользователь Аватар для Кикимора
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы/Осташков
    Сообщений
    64

    ДРК-3. Диагноз4х4. 15-16.06.13. Часть 1. До, во время и чуть-чуть после гонки.

    Выделяться не буду, поэтому присоединюсь к большинству - трасса и орги..одного поля ягоды, скажем так. Организации ни-ка-кой. Абсолютно.

    Пока мы (Папаша и LESHA) ехали по трассе, к нам поступил звонок от доброго товарища, и мы остановились где-то в Рузском районе, чтобы подождать экипаж Дениса Белого. Встретились, постояли покурили и двинулись в путь. Но и тут не обошлось без встреч - на обочине стоял BUBA. Мы и здесь тормознули. Вот теперь у нас образовалось небольшая колонна из четырех экипажей, на которую обращали внимание абсолютно все (приятно-то как...прямо гордость какая-то внутри разливается)! Больше мы не останавливались.

    Забыла сказать, у меня полдня была проблема с фотоаппаратом, поэтому фотки и видео получались чуть худшего качества, чем обычно, но потом нормально все будет.

    Так вот.

    По приезду в лагерь, мы нашли место, куда воткнуться:


    Переоделись,


    Поставили палатку:


    Выгребли из багажников почти все, что там лежало,


    А потом начали заготавливать дрова на вечер, чтоб после гонки спокойно разжечь мангалы и приготовить шашлык.


    Рядом с нами стояла Нива-пикап, которая сразу приглянулась детворе Белого и ksu:


    Не скажу, что нам было скучно, но мы значительно повеселели, когда увидели шествующих до дороге Крокодила и Самурая, (это еще что - мы на Куролесье-24 ночью в деревне вообще Призрака встретили), во главе которых был всем известный Коля skipper.



    Как чуть позже стало известно...а, впрочем, смотрите сами:



    После мы сразу же водрузили на эту радиоуправляемую НЕуправляемую машинку флаг Куролесов.


    Когда наступило время прохождения тех.комиссии, долго искали хоть кого-нибудь из организаторов, чтоб тот проверил наши машины. В итоге всё обошлось тем, что проверили хорошо ли закреплен аккумулятор и наличие фотоаппарата.
    Тем временем, уже начало по-тихоньку смеркаться, skipper облачился в темные одежды, надел шлем..


    И понеслась!


    И вскоре после этого всех участников попросили подойти к штабу организаторов - объявили начало брифинга и открытие мероприятия.


    Пока все внимательно слушали то, что говорят, мне позировали два гордых оленя на фоне кострища-пепелища:



    После мы еще раз подошли к штабу, послушали и все разошлись. Нам выдали бумажные черно-белые карты со спутника Яндекса(а может Google) со вбитыми точками...Карта, мягко говоря, ни о чем.. Ориентироваться-то все равно смогли - прикладывали к монитору ноута и сверяли примерное их местонахождение.

    Когда поступило известие о старте, мы не сразу-то и поняли где он..Но это мелочи, ладно. Получилось так, что первые 2 или 4 точки располагались прямо на дороге, и из-за этого образовалась самая настоящая очередь из большого количества машин. Простояли там около 10 минут, может больше. Хорошо было лифтованным УАЗегам на 33 резине мудовой (один-два из таковых, кстати говоря, были заявлены в Стандарт (хотя в этой категории должны быть авто с размером резины до 30 включительно, 31 и выше - подготовленные))..Хотя, как потом орги объясняли - если нет лебедки, то только "Стандарт"...Сделали б тогда три категории и отправляли этих монстров в Туризм). Повторюсь, хорошо было мудовым УАЗегам, которые могли обойти ту застрявшую Шниву (которая тоже послужила одной из первопричин образовавшейся очереди) по краям через деревья, пни и кусты.
    Это мы толкнули Шевроле, и только потом уже смогли разъехаться по-человечески.

    Недолго петляя меж деревьев, взяли пару-тройку точек(первая была 11, но мы были всё еще возмущены неорганизованностью, и я, будучи штурманом и фотографируемой на точках, была очень расстроена, поэтому..):



    И на пути к каким-то точкам, шедший позади нас LESHA напоролся на резаную и сваренную специально для квадриков(может и для нас) арматуру, которая пробила Лёхе левое заднее колесо:



    Тут мы потеряли еще минут 30-40, помогая ему..Зато получился интересный кадр:


    В это время накрапывал холодный дождь, и, стучавший по крыше и изредка попадавший в раскрытые окошки, доносил с собой и легким ветром запах свежего леса, мокрой земли и травы, а иногда и тонкие нотки полевых цветов..А я в это время сидела в салоне и пыталась выработать тактику взятия точек:


    Вскоре мы двинулись дальше к точкам, на пути к одной и них нам встретился экипаж или даже два из Подготовленного класса - монстры УАЗы, которые встретили нас фразой "Вы чего сюда прётесь? Это наши точки", на что мы вежливо ответили "У нас тут 8 (кажется) и 15 рядом". На просьбу подвинуться с дороги нам сказали "а вам чё, обочина для чего?"...Ребят, ну не смогли бы мы проползти поверх кустов и пней, как бы нам этого ни захотелось. В конечном итоге они подвинулись, и на том спасибо.

    Взяли мы эту и соседние точки, но искать их, порою, было сложно - чёрные цифры на темных деревьях, да еще и ночью, нанесенные с обратной стороны на деревья и перевязанные скотчем (из наших 13 точек всего 6 были обозначены как белый лист бумаги в файлах)...Бывало, что пролетали несколько раз эту точку, не всегда замечали и тогда, когда бегали по лесу. Вот 5 точку очень многие, кстати, найти не могли (и мы в том числе). Но мы ведь упёртые - нашли всё-таки (а потом еще и объясняли тем, кто на пути встречался, где эта точка находится).


    Намаялись мы, конечно, не мало с поисками этих точек.. И, хотя орги и сказали, что вовсе необязательно, чтобы на фотографии был виден и бортовой номер, и номер точки и касание любой части тела до точки и машины одновременно, мы всё равно принципиально старались делать все так, как надо...но были и исключения.

    Таковым отходом от принципов, к примеру, послужила эта точка:


    Частенько проблемы вызывал выезд с той или иной точки, приходилось карячиться, терять время..Но что поделать?

    Как я уже сказала, мы взяли 13 точек из 18. Первая 11, последняя 19 (она была прямо рядом с дорогой к лагерю, недалеко 4 точка).


    Время финиша 02:52. И его, кстати говоря, мы тоже не сразу нашли - машин стоит много, из народа - никого. Организаторов нет. Хорошо, что я выбежала из машины и мне подсказала ksu, что "финиш здесь, но тут никого нет и нужно бежать к штабу".
    Мы офигели, честно говоря.

    Давай бегом к штабу, сдавать флешки, отмечать время..Но и там нашему удивлению и злости не пришел конец - орги (за исключением нескольких) были в состоянии сильного алкогольного опьянения..Понятно, к чему это приводит.
    Отстояли достаточно долго - сдали флешку аж в 03:45, однако...
    Однако же многие участники со спокойной душой выезжали из леса, подходили к штабу и записывали время финиша примерно в 02.40-02.50. И это при том, что трасса должна быть ЗАКРЫТА ровно в 03.00.
    Потом мы даже не удивлялись, почему мы занимали места ниже, чем те, кто приезжал уже ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ (как бы) трассы.

    После гонки мы снова собрались все вместе за общим столом.





    Вот примерно так и завершился наш первый день на ДРК-3.
    Последний раз редактировалось Кикимора; 24.06.2013 в 17:52.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •