Показано с 1 по 26 из 26

Тема: Зимой и летом одним... протектором

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Цитата Сообщение от Костя Мн Посмотреть сообщение
    ... Lexa_v! В интернете много чего можно найти. Вот ездим мы только не по интернету, а по дорогам. Есть жизненный опыт и есть обычный здравый смысл. Извините за резкость, но я обращался именно к тем, кто ездит на одной резине зимой и летом, чтобы было чс чем сравнить,
    А где здесь резкость? Разве отсутствует корелляция между справочным материалом по продукту и дорогой
    у меня друг катается на актионе
    последнем, резину штатную не менял и зимой,
    и ничего отъездил, правда экономно получается, но там где на шипах я уверенно, он тошнится, правительственнная М3
    понятно, что чиста и зимой, но и тут по утру или по снегопаду не гуд, и именно на ней я два года назад перед Апрелевкой насчитал 28 машин и почти все, такие гламурные на нешипованной были, специально смотрел,
    один из попавших сосед.
    Хозяин барин, решать вам, вы спрашивали мнения
    извиняюсь, что вмешался со своим шипованным :) , езжу тоже немало,машине год и два мес., пробег 44400 км.
    Последний раз редактировалось Lexa_v; 27.08.2013 в 14:44.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  2. #2
    Ну вот кстати на штатной я побоялся бы ездить зимой. Не знаю, что сейчас ставят, мы брали 2 машины в Авалюксе в январе и феврале 2009. Тогда был мороз и очень скользко одновременно (редко такое бывает). Не желая перегружать необкатанный мотор, ехал на заднем приводе до Минска. До сих пор неприятно вспоминать. Сразу поставил зимнюю резину. А летом купил БФГ АТ. Кроме Актиона было на чем ездить, поэтому с приходом осени не торопился менять резину опять на зимнюю. Просто из любопытства решил попробовать, как ходит зимой Гудрич. Попробовал - и свою зимнюю сразу продал. Все субъективно, конечно. Кстати, по Нокиан Ратива читал результаты испытаний - она зимой лучше большинства зимней резины (это уже объективно). У меня у брата такая. А вот в грязи быстро замыливается.
    Lexa_v, а у Вас, кстати от какой Волги, 24 или 31, задние аморты? Сорри за офф - ветки-то на этом форуме нет соответствующей.
    Последний раз редактировалось Костя Мн; 27.08.2013 в 18:57.
    Actyon Sport 2.0d MT 2008

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •