Показано с 1 по 30 из 36

Тема: продаю рекстон XVT 2010г

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Имя
    Олег
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Саратовская обл
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от 1zilin Посмотреть сообщение
    Согласен. Только, к сожалению, мало кто разбирается в наших авто. Цена/качество это только можем мы понять и оценить, не по одной машине имевшие на руках.
    согласен на все 100, на многих автомобилях катался, у меня была санта-фэ, витара,кайрон, так как я не выпиваю 20лет ,приходится ездить иногда на прадике 3.0 новый ,и паджерик 4 , 3.2, рекстон супер авто.и по надёжности всё у него хорошо ,почему он дешёвый на вторичке? просто обидно за марку!!!
    был кайрон мкпп 2.т.д, рекстон 2.7 XVT 2010г.Сейчас ауди Q7 3.0 Т.Д

  2. #2
    Местный Аватар для 1zilin
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от олег555 Посмотреть сообщение
    согласен на все 100, на многих автомобилях катался, у меня была санта-фэ, витара,кайрон, так как я не выпиваю 20лет ,приходится ездить иногда на прадике 3.0 новый ,и паджерик 4 , 3.2, рекстон супер авто.и по надёжности всё у него хорошо ,почему он дешёвый на вторичке? просто обидно за марку!!!
    Думаю надо подождать, на каждую машину покупатель найдётся. Например у меня товарищ уже пару месяцев не может себе Рекса нормального купить. Бюджет 430 р, а машину, пусть и не очень свежую по годам, не взять, правда ему именно дизель нужен. Во как бывает: одному не продать другому не купить, хоть и в Питере. Предлагают всякий хлам.
    Последний раз редактировалось 1zilin; 05.08.2019 в 16:59.
    Рекс 2 XVT Черный красафчик. 2008год пробег больше 140тыс.! Был.

    Теперь красафчик 2011года! Только уже не чёрный. Теперь, снова чёрный и опять 2008-го года!

  3. #3
    Местный
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,148
    Цитата Сообщение от 1zilin Посмотреть сообщение
    на каждую машину покупатель найдётся
    На любой товар рано или поздно находится купец
    Коляску вон продавали( не sy ) для двойни ( по востребованности- как sy)- пара звонков. Обьяву сняли, через пару недель опять вывесили- ушла через 3 дня с мизерным торгом))
    SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •