День добрый!
Не совсем корректно выразился, работа где то 5 700 + сам интеркулер 45 300, на гора 51 тыс. СТО "Хороший", ул. Тучковская 13. Заезжал к ним выяснял сколько будет стоить болячки подлечить, выдали бумагу с ценами на запчасти и работы, за сотку переваливает. Дома начал пробивать по стоимости запчасти, смотрю в СТО завышают раза в 2 минимум, да и работы дороговато. Но больше всего меня убило то, что после диагностики по 49 пунктам, которой они гордятся, они мне выдали бумагу, где написали, что проверили и отрегулировали зазор свечей!!! На дизеле!!! А то что в бачке ГУРа нет жидкости не заметили! После этого веры им нет. Менял у них привод переднего колеса года полтора назад, сейчас опять хруст как в ручной кофемолке (( Думаю что половину работ они мне наобум написали.
Поэтому заехал в Русь на Нагорную, купил интеркулер Лузар за 6 тыс. и сам во дворе поменял.
Сейчас на повестке дня 5 проблем острых:
1. замена тяги Панара (можно самому, но без ямы не удобно)
2. Замена роликов и ремня (тут надо взгляд опытного человека)
3. Шаровые нижние (сам не поменяю)
4. Понять откуда масло с водительской стороны под капотом в районе радиатора где патрубок интеркулера.
5. Поменять крестовину кардана на передке.
В общем купил запчастей, теперь расстанавливаю приоритеты по замене ))
По мере возможности лечу своего красавца. Планирую всё же осенью доехать до Карси и подлечить своего коня боевого.