Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: ДТП

  1. #61
    Хорошо, что все хорошо, но!

    1. Не вижу смысла ссаживать сына с 2х колес. У меня тоже всякое случалось. Но это научит его быть немного осмотрительнее. Жаль что всем советуем учиться на чужих ошибках, а сами учимся на своих.
    2. Если потребуется группа разбора - я там был. Наверняка там кто еще еще из клуба был, Ёнги по одному редко катаются.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  2. #62
    Александр, пусть всё будет хорошо! Сил ввм и здоровья!!!
    SK 2.3

  3. #63
    Местный Аватар для taxist
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Коптево
    Сообщений
    182
    Cаша, с горечью принял происшедшее с твоим сыном. У моего Дениса было сотрясение мозга (в школе стукнулся об стену, помогли). Обошлось, слава Богу! Но у тебя... Слава Богу уже идёт на поправку. Чтоб всё встало на "круги своя".
    Когда мне сын заикнулся про скутер, я ему сказал, что только "через мой труп".

    P.S. Боже! "Не приведи на склоне дней мне пережить своих детей!"

    P,P,S Саша, что надо будет по реабилитации, напиши. Надежды и терпения...
    Бывших таксистов не бывает !

  4. #64
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Хорошо, что все хорошо, но!

    1. Не вижу смысла ссаживать сына с 2х колес. У меня тоже всякое случалось. Но это научит его быть немного осмотрительнее. Жаль что всем советуем учиться на чужих ошибках, а сами учимся на своих.
    Леха, безопаснее все же ехать на 4-х колесах.
    А в жизни случаются такие "грабли" (ошибки), учиться на которых физически невозможно. Не дай Бог никому!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  5. #65
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Тема про Сашиного сына, но все же, она обще-мозго-вправлятельная в смысле наших детей и мотоциклеток.
    Дык вот, с высоты прожитых лет :) - на двух колесах начал рано, велики всякие были как родные лет с четырех, мопедки пробовал с 11-12, мотики пошли лет с 15-16, но тогда было все не так, авто правила почти не нарушали, с куплеными правами не ездили, машины были кондовые, отечественные, так что кроме изредко проводимых облав ментов на байкеров, опасностей почти не было - можно было наслаждаться ветром и совершенствоваться в езде.
    Сейчас все совсем не так, поэтому я КАТЕГОРИЧЕСКИ против появления детишек несовершеннолетних на общих дорогах - и сами мало что соображают в нашем дорожном абсурде, и число дебилоидов за авторулем превышает все разумные пределы.
    П.С. сам в какое время принял решение взять эннолетнюю паузу на мото... но ностальгия может пересилить :)
    _______________
    SY Rodius RD400

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •