В общем имею проблему.
Есть немного подобная тема в интернетах, но думаю может здесь кто сталкивался и поможет...
В общем после покупки авто, бывший владелей предупредил, что года 2 назад была проблема и вот перед продажей снова вылезла.
симптомы такие:
Вы едете на скорости 30 км/ч замки у вас автоматически закрываются, но тут происходит глюк - замки закрываются и сразу открываются. Вжух/Вжух.
И идет эта цветомузыка вжух/вжух разное время, может пройти, может щелкать до того, пока не сбросишь скорость и не вытащишь предохранитель ЦЗ.
Появляется временами, в жаркую погоду.

Бывший владелец ездил к ОД, там прозвонили все концевики, разобрали все двери - сказали что все ок, не воспроизводится.
На форумах ССЙ нашел подобную тему, но до человека, что мучался я так и не достучался, от него был только последний пост типа
"у моего дракоши, в водительской двери, жгут проводов внутри перетирался об метал,,,,"
И похоже это, т.к. "вжухают" сразу все двери при глюке.
Вчера разобрал дверь, при вытаскивании проводов из двери вжухнул пару раз ЦЗ. Аккуратно все там осмотрел, ничего особо криминального нет, все заизолировал, собрал - не помогло.
Вечером на дороге сбросил на менее 30 км/ч и замки вжухнули и открылись (глюк).

Есть еще вариант смотреть этот жгут внутри, попробую конечно...

Есть мысли, что еще может глючить, куда копать?