Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Про годовой технический осмотр

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Но мы же с Вами ответственные граждане
    Да понятно что стеб это был....
    Я в руле с 96г и ни разу не знал этой процедуры...
    Конечно себя не оправдываю, но увы и ах.... таковы суровые будни...
    Раньше то и новые ТАЗы с конвейера даже не могли пройти ровно ГТО если бы не закрывали глаза.....

    Расскажу такую историю: У меня отец уже почтенного возраста 79 лет, всю жизнь за рулем (по сей день) из которых 27 лет в Московском такси 1 ТМП, старший механик начальник колонны и.т.д. одним словом человек закаленный, ПАРТИЙНЫЙ - подчеркну, в дальнейшем вспомню...
    Так вот получают они в парк новую партию машин с ГАЗа 2410, регистрируют, проходят ГТО а ГАИ их не пропускают, мол тут это тут так то не по нормам....
    Отец идет как начальник автоколонны к начальнику ГАИ, с вопросом как это так уважаемый товарищ, Вы хотите сказать что завод ГАЗ делает плохие некачественные автомобили? Что плохо выполняют планы по поручению партии? НУ и так далее в этом духе))))))
    В течении часа на 30 НОВЫХ машин, были выданы талоны ГТО...

    Поэтому и живем мы по сей день с Советским менталитетом в головах автолюбителей и с коррупционным в головах власти.... Но поколения меняются и нравы потихонечку тоже, я лично с надеждой что мой сын не будет поступать в этом отношении так как поступал я...
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    я лично с надеждой что мой сын не будет поступать в этом отношении так как поступал я...
    Если на станциях ТО честные ребята будут работать!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •