Показано с 1 по 30 из 276

Тема: Тнвд?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для AndreDem
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546
    Цитата Сообщение от Dimas_Tagan Посмотреть сообщение
    Андрей, я то в принципе увидел Ваши скрины и подумал.. Зачем человек мучается с переводом, если у меня есть на русском... Главный вопрос... Что с моим авто? Сегодня забрал форсы, оплатил так и не понял за что... Но в сервисе посоветовали "на дорожку" искать проблему не в форсунках...
    Дмитрий, я, если честно, не совсем понял - зачем вы их проверяли, если они уже были проверены. Очень похоже, что скорее всего проблема в обработке сигналов, в модуле ЕСМ. Возможно, прописка НВД и форсунок в мозгах...
    А по поводу скринов - чем богаты... Теперь у меня тоже есть на русском.. ))) Спасибо.
    Rodius RD500, 2,7л. XDi, 2009 г., АКПП, пробег за 150 тыс.км.
    https://www.drive2.ru/users/andrdem/

  2. #2
    Цитата Сообщение от AndreDem Посмотреть сообщение
    Дмитрий, я, если честно, не совсем понял - зачем вы их проверяли, если они уже были проверены. Очень похоже, что скорее всего проблема в обработке сигналов, в модуле ЕСМ. Возможно, прописка НВД и форсунок в мозгах...
    А по поводу скринов - чем богаты... Теперь у меня тоже есть на русском.. ))) Спасибо.
    Честно признаться... По совету Lavr'a..проверял я их.. Как и про метки цепи... По советам "бывалых ' форума... Хотя головой я понимаю, что я приехал зимой домой на абсолютно рабочем двигателе... Заводился просто хуже и хуже из-за льющих форс... Но! Я ездил, поделал все свои дела и поставил авто на ремонт.... Ибо, надоело пшикать эфир в последнее время
    Rexton 2 Xvt 2.7 DTP, Акпп

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •