Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Привет с самого запада- Калининграда.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    По турам не скажу, знаю, что есть по городу и на косу (видел автобусы с рекламой). По поводу отеля.... тут такой выбор: в центре и поближе к основным достопримечательностям (морской музей, кафедральный собор с могилой Канта, восстановленной синагогой, зоопарк, или есть отель в тихом квартале немецкой застройки (до всех нужных мест ехать 10 минут). Я бы как вариант посоветовал взять машину на прокат для поездки к морю и на косу. Могу если интересно, то составить список мест для обязательного посещения.
    SY Rexton 2006г. Y200-D27DT 165л/с 5АКПП TOD Delux

  2. #2
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от buty72 Посмотреть сообщение
    По турам не скажу, знаю, что есть по городу и на косу (видел автобусы с рекламой). По поводу отеля.... тут такой выбор: в центре и поближе к основным достопримечательностям (морской музей, кафедральный собор с могилой Канта, восстановленной синагогой, зоопарк, или есть отель в тихом квартале немецкой застройки (до всех нужных мест ехать 10 минут). Я бы как вариант посоветовал взять машину на прокат для поездки к морю и на косу. Могу если интересно, то составить список мест для обязательного посещения.
    Привет,а как у вас с погодой на начало августа обычно? Начинаю прикидывать куда махнуть в отпуск в этом году.На Балтике ни разу не отдыхал,хотелось бы,как всегда, совместить пляжный отдых с посещением достопримечательностей,но опасаюсь,что уже холодновато будет.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •