Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Не заводится !!!

Древовидный режим

  1. #11
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Андрей, да понятно, что только в крайнем случае)))) так и настал он на три дня))) пришлось так совершать первый, утренний запуск...

    Потом по сусекам поскребли и наскребли на переборку форс, а разбирать уж самому пришлось... Ничего не попишешь, загнало моё любимое государство в нищеброды-пенсионеры... Работы нормальной нет, а за совсем копейки корячится я не намерен... зря служил и учился, что ли?

    Так, что назло ему (государству) машинку не буду продавать, пусть лучше умрёт мой верный конь подомной ))) или вместе... и желательно в один день)))) только лет через пятьдесят, желательно!!!

    Так, что ничего страшного не произошло и не надо на ребят наезжать))) посоветовали, может сами не в курсах были, что ОЧЕНЬ прям опасно, а может и наоборот, что хня это всё и ничего за три дня не и случится. Тем более я уточнял, типа: ничего если утром именно с эфира? Ведь по другому его же не толкнёшь... и "кривого стартера" у него нет... Что, кстати, очень бы не помешало, декомпрессор какой ни будь вколхозить … Ни кто ничего подобного не мутил????

    Так, что народ за зря не ругай! Наоборот помогли и помогают всегда, спасибо им и делом и главное советом!
    Последний раз редактировалось miha; 13.01.2019 в 14:23.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •