Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 337

Тема: SsangYong Джип или не Джип?

  1. #31
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Ну теперь знаю кого винить если чо нидь сломается)) садись в аркашу, да поехали)
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  2. #32
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    ВИНИ.. Я же буду только счастлив, да-да всё из-за той же зависти!!!
    Не могу я.. работа с отпуском по расписанию за 10 месяцев до.. предупреждать надо...

  3. #33
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Фиг те)) не дождешься, у меня коробка запчастей в машине)) а про крым уже ооочень давно предупреждали)
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  4. #34
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Один раз мы все платим за подготовку автомобиля к бездорожью - и чтобы покорять это бездорожье и получать удовольствие - я уже заплатил, и поверь не мало...
    Тут я бы сказал так: Каждый сходит с ума за свои же деньги так, как ему это нравиться...

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Ты, Костя, хоть раз был на таком мероприятии, чтобы судить или писать за что не лень платить? А я был...
    Я бы не заострил на этой фразе внимания если бы это написал многоуважаемый всеми Павел Aberdeen или Эд Колючий,(они конечно люди скромные и порядочные, и такого бы ни когда не написали) но от вас молодой человек это конечно смешно слышать.
    Корона не мешает?
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    И я делюсь опытом - БЕСПЛАТНО!!!
    А вы хотели что бы вам за это ещё и доплачивали?
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Ради вашего же удовольствия!
    Я думаю это чисто ваше субъективное мнение.

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    И ещё - не в деньгах счастье!! Можно и без них хорошо проводить время с такими же "джиперами"! И это я уже понял! Чего и тебе желаю!
    Ну-у это надо принимать как наставления мудрого Сенсея...
    P.S. Будь проще и не будет так обидно за сказанное...
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  5. #35
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    а про крым уже ооочень давно предупреждали)
    ну-ну - даты мне за 10 месяцев ТОЧНЫЕ врят-ли бы кто сказал :(

    Давай уж шмот собирай!
    Удачной дороги!
    Ни гвоздя тебе, ни жезла,
    Ни поломки на пути, (тут ты понимаешь - лукавлю)
    Будь здоровым, крепким, трезвым
    И улыбкой засвети.

  6. #36
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    P.S. Будь проще и не будет так обидно за сказанное...
    Вот именно!

    Серёж - у нас с тобой не пошло общение - и ты уже явно (ошибаюсь?) ищешь что мне плохого написать.

    Давай по мужски - без обид! Я на твои высказывания не реагирую, ты на мои. Останемся при своём.

    Мы с Костей уж найдём истину в НАШЕМ споре двоих, и если потребуется - спросим у тебя совет!

  7. #37
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Серёж - у нас с тобой не пошло общение - и ты уже явно (ошибаюсь?)
    Александр, ошибаешься.
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    ищешь что мне плохого написать.
    Ну всё же по теме.

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Давай по мужски - без обид! Я на твои высказывания не реагирую, ты на мои. Останемся при своём.
    По мужски без обид... о своих подвигах не кичатся, по крайней мерее сами, правильнее когда о них говорят другие люди....
    Нужно уметь сдерживаться, у тебя это не всегда получается. А так без обид.

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Мы с Костей уж найдём истину в НАШЕМ споре двоих, и если потребуется - спросим у тебя совет!
    Я не Константина защищаю, я высказываю свою точку зрения.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  8. #38
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Смотрим заговоловок темы и вспоминаем, что Родиус тоже ССЙ, хотя триста тридцать три раза не ЖДИП (хотя и эту аксиому некоторые , вроде KITTа пытаются опровергнуть:)).
    дык о чем бишь я... а, о том, что наверно говнолазанья и бездорожьепокорительство это удел ограниченного числа фанатов, а большинству (типа меня) нужно просто более-менее уверенное поведение авто в штатных (повседневных) условиях. И за это штатное поведение я благодарю своего родьку, за скользкие трассы, за выкрячивание из любых сугробов и грязных глубоких луж... но, естесственно, я не буду специально с-разбегу плюхать его в болото. Для этого нужны специально (задорого) подготовленные машины.
    _______________
    SY Rodius RD400

  9. #39
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Ну всё же по теме.
    Серёг, на самом деле приятно, что не последний человек форума так внимательно относится к моим сообщениям и совершенно бесплатно даёт советы и уделяет мне своё время.
    Спасибо тебе.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    +++ кто-то готовил трассы, тратил на это свое время и деньги и за то, что все их заботы приносят мне удовольствие. +++если люди для этого работали, то их затраты должны быть компенсированы.++++
    Ёперный театр!!! Костя, старую рану разбередил! Однажды по сути этой фразы у меня случилось непреодолимое разногласие с бывшими компаньонами, которое перешло в полный разрыв отношений - наложилось и личное. Боль на душе до сих пор... Кстати, эти самые, бывшие, назначили нехилую сумму стартового взноса за свое мероприятие, К-24)). Ладно, проехали.
    Едем дальше.
    Соревнование это нечто другое, по сравнению с трофи-рейдом. Кому что нравится. Я больше люблю помесить бездрожье, сочетая это с отдыхом на природе, но иногда жажда адреналина зовет на спортивное мероприятие. После которого снова просыпается понимание никчемности, по кр. мере именно моего, Кая как внедорожника)). Отдохнувши, залечив его раны снова хочется в пампасы! Ужас как тянет, просто маниакальное стремление что-нибудь преодолеть))). Ищу единомышленников. Кто любит и может бороться с бездором, добро пожаловать на BATTLE-OFF-ROAD!!! (Сергей-Nikolaich, это реклама)

    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    ++++ я... а, о том, что наверно говнолазанья ++++
    - вот вы как думаете о моем увлечении Сударь, не нада "грязи" Мы её саминайдем
    Последний раз редактировалось Колючий; 07.06.2013 в 08:27.
    SK 2.3

  11. #41
    Уважаемые!
    Прошу Вас не переходить на личности и УВАЖИТЕЛЬНО относиться к мнению других.
    Каждый сам волен выбирать, что ему нравится и как он хочет проводить своё время!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #42
    Пользователь Аватар для hydro
    Имя
    Иван
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Я тож соглашусь с Эдом и Андреем. Разумный предел кайрона в проходимости достигнут, но при этом и прилично потеряв в комфорте на трассе. Больше с ним ничего не сделать и не улучшить проходимость. Да, есть самарский, но имхо это уже не кайрон, а уродство машины. Без серьезных переделок это паркетник, с которым не съедешь дальше грунтовок. На соревнованиях в своем классе (допустим 32+лебедка) он заметно проигрывает другим, если борьба ведется 1х1, а не идет езда паровозиком.
    SsangYong Kyron, 2010, 2.3, 4АКПП
    Suzuki Samurai-Jimny JA51W, 1986, 1.3, 5МКПП

  13. #43
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от bort42 Посмотреть сообщение
    Я больше люблю помесить бездрожье, сочетая это с отдыхом на природе...Отдохнувши, залечив его раны снова хочется в пампасы! Ужас как тянет, просто маниакальное стремление что-нибудь преодолеть))).
    Согласен на ВСЕ 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от bort42 Посмотреть сообщение
    Ищу единомышленников. Кто любит и может бороться с бездором, добро пожаловать на BATTLE-OFF-ROAD!!!
    Эдуард, зашел по ссылке, а там... что то вроеде, что никто, в том числе и Админ, не имеет права зайти на этот сайт...(
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  14. #44
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение

    Эдуард, зашел по ссылке, а там... что то вроеде, что никто, в том числе и Админ, не имеет права зайти на этот сайт...(
    Круто я зашифровался))) Да и ничего там особенного, этот сайт просто моя забава))
    SK 2.3

  15. #45
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Классная забава!!!
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  16. #46
    Вот ТАК в моем понимании и должен ехать настоящий Джип (не как марка автомобиля, а как характеристка). Не с разгона и ходом, но неспешно и уверенно. Моя так не могёт, потому и Джипом не называется.


    Хотя у кого то Ссангенг может и джып)).
    SK 2.3

  17. #47
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bort42 Посмотреть сообщение
    Вот ТАК в моем понимании и должен ехать настоящий Джип (не как марка автомобиля, а как характеристка). Не с разгона и ходом, но неспешно и уверенно. Моя так не могёт, потому и Джипом не называется.
    Потому что у тебя нет таких колес! Поставь (если влезут) и бужешь джипом

  18. #48
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
    Потому что у тебя нет таких колес! Поставь (если влезут) и бужешь джипом
    Только не долго.. Трансмиссия не та.

  19. #49
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Цитата Сообщение от bort42 Посмотреть сообщение
    Вот ТАК в моем понимании и должен ехать настоящий Джип. Не с разгона и ходом, но неспешно и уверенно. Моя так не могёт, потому и Джипом не называется.
    Хотя у кого то Ссангенг может и джип)).
    "Специалист подобен флюсу: полнота его одностороння"
    К. Прутков

    Эдуард! УАЗ идет красиво! Как тевтонские рыцари "свиньей" - медленно и неотвратимо.
    Но. SY предлагает компромисс, что означает - по дорогам хуже, чем седан, по грязи - хуже, чем "настоящий джип"... но в среднем неплохо и там и там.
    УАЗ хорош, слов нет! Но можно ли на нем смотаться за 900 км. по трассе, держа 100 - 120 км/ч? Не будем лукавить. Нельзя. А на Кайроне? Можно, и весьма комфортно.


    Снова пересмотрел твой ролик о поездке к бункеру. Чего не хватает для полного счастья? Поднять бак, лифтануть ещё выше (как Лёша-Блэк), колеса от Кировца, только вот свес... Слабости наших машин известны. На базе SY можно построить монстр-трак, но как на нем ездить по дорогам?

    Я давно назвал бы SY джипом, если бы не однозначные выводы твои и Саши Арти: "Не джип!" Чтобы с этим спорить, надо самому пройти Куролесье, Чухлому, Диагноз... А я не прошел. Ещё не прошел.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  20. #50
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Цитата Сообщение от bort42 Посмотреть сообщение
    Вот ТАК в моем понимании и должен ехать настоящий Джип (не как марка автомобиля, а как характеристка). Не с разгона и ходом, но неспешно и уверенно. Моя так не могёт, потому и Джипом не называется.
    Хотя у кого то Ссангенг может и джып)).
    В моём понимании так должен ездить хороший говнолаз, а у меня джип. Этот уаз тоже был просто джипом пока в него пару сотен не ввалили!!! А то и больше....
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  21. #51
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Ну понаписали.
    Ща тож понапишу :)
    Если устроит продвинутая полироль, кого не устроит, то внедорожник (джип) начального уровня. :)
    Про теорию предельной полезности слышали/напомнить? :) Если не вспоминается, то википедия поможет ))))))))))

    Была Санта


    теперь Йонг - пикап, проходимость у второго выше (съездил на санте в Николо-Ленивец выпрямлял защиту и сменил два болта передних, погнул, на йонге две царапины маленьких на защите и все) да и рама. НО вот...
    И к самолету (Пе-2 нашли, вернее нашел (не я)) и на майские (9 мая, вот уже третий год, Юхнов) стояла и Санта, стоял в этом году и Йонг в стойле.
    Там и паджерики сидели, и крузак на симексах (двумя лебедками вытаскивали), и нива порвалась (на паровозе уехала), а вот некомфортные в другом уазы рулили, даже стоковый на 32 МТ очень достойно, кстати тот 69-й, которого Эдуард встретил, зараза пер везде, легкий и резина, и мосты.
    Загнать туда стоковый йонг просто неразумно.


    Кстати посмотрите этимологию слова джип, не все так рамочно, т.е. йонга можно назвать джипом.

    Хоть он в страшных говнах совсем не джип, даже максимально подготовленный.

    Ну не сможет он так.
    ЗЫ: кому непонятно, колея тракторная по этой дороге либо уаз либо шишига остальное втопку, ниву замучались дергать тогда.


    Хотя и уаз этот совсем не сток:), порталы, блокировки, одна лебедка, но взад/вперед.

    Вывод: йонг нормальный аппарат с продвинутыми, в отличии от кроссоверов возможностями, поддающийся (в отличии от кроссоверов доводке по желанию владельца), но не дотягивающий до серьезного бездорожья, так многим одноклассникам его, туда вообще нельзя, по определению, только нестрашный ровный проселок.
    Спасибо за то, что прочитали много букавок. :)
    Последний раз редактировалось Lexa_v; 20.06.2013 в 21:34.

  22. #52
    Местный Аватар для Юрий С
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    582
    Записей в дневнике
    1
    Добавлю немного:
    Если у нас в средней полосе сплошная грязь и глина, то это не означает, что СЙ не джип, т.к. он плохо ходит по грязи. Напомню только, что для грязи нужны грязевые колеса и будет счастье. Но почему то все говорят только о том, как СЙ ходит по грязи. У нас достаточно мест, где грязи нет, зато есть песок, камни, большие и маленькие, крутые склоны, подъемы, наконец просто броды через реки с быстрым течением и не очень... А много ли людей, испытывали СЙ в этих условиях? Приведу пример: мотоцикл, казалось бы, что может проехать или протащить его на себе, можно везде, так вот по камням на моцике гораздо сложней ехать чем на машине. Поэтому машину надо оченивать всесторонне, а не только по одной грязи.
    Да и по топливу по началу говорили, что надо заливать только супер тонкой очистки, но практика показала, что топливная аппаратура ест нормально топливо и не очень хорошего качества. Так что не все так страшно, а объективность должна быть.

  23. #53
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    А я не прошел. Ещё не прошел.
    Я правильно понимаю, что как только я оклемаюсь ты с нами поедешь на соревнования? Предположительно осеннее Куролесье (если оно будет) или осенний ЗОВ.
    Толь - поймали мы тебя на слове. Ждём в Москве осенью!

  24. #54
    В моем свидетельстве о регистрации напечатано : "универсал повышенной проходимости". Да я сам давно уже понял (на собственном опыте), что Кайрон - не джип. Да фик с ним. Где он сам ехать не может, я ему помогаю и ЭТО мне нравится в преодолении бездорожья даже больше, чем просто ехать. Просто когда оказываешься в компании настоящих "джипов", становится досадно, что моя машина не едет там, где едут другие. Да и фик с ними. Все равно в основном один катаюсь))
    SK 2.3

  25. #55
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Я бы с удовольствием с тобой покатался, рядом с моей будешь чувствовать себя ДЖИПОМ
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  26. #56
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием с тобой покатался,----
    Всё жду - не дождусь хороших компаньонов. Но со мной тяжело, я могу заехать туда, откуда машина целой может и не выйти. Видели бы вы кузовок моей машинки
    SK 2.3

  27. #57
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    А я никак до Женьки не доеду, силовики поставить. Пока финансы серенады кошельку поют....
    Новый Sport на мешалке. Белий "Крокодил", лифт 7" от juggernaut, STT 33"

  28. #58
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием с тобой покатался, рядом с моей будешь чувствовать себя ДЖИПОМ
    Я к вам присоединись, но не на SY :)
    Цитата Сообщение от belyi80 Посмотреть сообщение
    А я никак до Женьки не доеду, силовики поставить. Пока финансы серенады кошельку поют....
    Ну Шкипер тоже делал делал пикап, а в итоге? Джимник...
    Пикап слишком здоровый, длинная база, задний свес и очень легкий зад.
    Черный и Красный
    звоните 79057892434

  29. #59
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Оргами Х-Крым трофи янги признаны джипами, хотя все трассы прокладывались на уазах.
    Последний раз редактировалось Kos-fox; 22.06.2013 в 09:45.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  30. #60
    Цитата Сообщение от juggernaut Посмотреть сообщение
    Я к вам присоединись, но не на SY :)
    Это РАЗ

    Цитата Сообщение от juggernaut Посмотреть сообщение
    Ну Шкипер тоже делал делал пикап, а в итоге? Джимник...
    ===.
    Это ДВА

    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Оргами Х-Крым трофи янги признаны джипами,===.
    Они вам льстили - такое тоже часто слышал - это ТРИ.

    Кроме тусовочных, коммерческих мероприятий, замаскированных под спортивные - где еще можно увидеть ссанёнги в оффроуде? Где наша, Ёнговская, офф-роудная братия? Откройте мне глаза, может я просто слеп. Камрады, называйте свои машины как хотите, мне бы лишь найти свою компанию без смокингов ("жидких чехлов"), с которой можно пахать и рубиться на бездорожье не по датам "Внедорожного календаря", а по простому призыву - "Айда, катнемся в эти выхи!". Наверно, проще поменять марку автомобиля, чем дождаться ответа на такой клич
    SK 2.3

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •