Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Определение наличия блокировки в заднем мосту, Кайрон 2,3 бензин без ESP.

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16

    Определение наличия блокировки в заднем мосту, Кайрон 2,3 бензин без ESP.

    До сегодняшнего дня думал, что у меня задний мост Р85 без блокировок. Поехал к Петру (Mussovod`y) ставить ЛСДшную блоку. Приехал. Оказалось, что во-первых мост у меня не Р85 а Р90, а во-вторых в нем стоит блокировка типа LD. На наклейке на мосту не видно было уже ничего. Проворачивание вручную на подъемнике в КарСи показало, что блокировки в дифе нет. Оказывается для того чтобы LD включилась, необходимо, чтобы зависшее колесо крутилось с довольно высокой скоростью. Вручную так не раскрутить. Петр определил вид дифа через отверстие пробки заливки масла, после этого по-моей просьбе крышка была снята, нижний бортик на крышке немного сточили (во избежание зацепа за препятствие). Убедились. Диф с LD точно. Заодно проверили работоспособность. Поставили крышку, залили масло Ликви молли LS, поддомкратили задний мост с левой стороны бутылочным домкратом, чтобы поднять левое колесо, потом я оставил только задний привод, включил передачу и газанул. Кирюша соскочил с домкрата. Вывод LD функционирует нормально.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  2. #2
    Местный Аватар для belyi80
    Имя
    Денис
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    951
    Надо себя тоже вывесить, а то чем черт не шутит....

  3. #3
    Денис, на пикапы не ставились с завода блокировки.
    Черный и Красный
    звоните 79057892434

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Леш а можешь описать поподробнее по мостам, где, какие, как отличить?
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  5. #5
    Местный Аватар для Призрак
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЦАО
    Сообщений
    370
    Вот здесь http://www.drive2.ru/users/mussovod/blog/272026/#postПетр все описал
    LAND ROVER > FREELANDER 2/LR2 . т. 965 3Z8 9Z 0три

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •