В общем рассказываю, поехала я из Кургана в Екатеринбург, неожиданно машина перестаёт набирать скорость, я остановилась выключила-завела-поехала, км через 20 опять, загорается "чек" и все, скорость не более 40 км. Заехала в Катайск, в сервисе отказались даже поднимать машину сославшись на то, что слишком большая. Выдал "телефон" ошибку P0700, типа снять её не удалось, а что за ошибка парниша не знал, благо помогали ребята в экстренном Чате.
Доехала в итоге до Екатеринбурга, дядюшка один просмотрев через сканер (ноутбук с соответствующим и проводами) сказал мне у меня проблема в плате блока мехатроники....что скорее всего проблема в ней, но поднимать машину, смотреть и прочее не стал:-" у меня очередь на 2 недели вперед"...
При этом он снял ошибку и км 7-8 я проехала абсолютно нормально, потом опять, но уже без чека и пинков.
Сейчас в сервисе, запчастей нет, сказали что у меня проблема в разъеме между двигателем и коробкой, что в саму оплетку давит масло, жду когда заменят, но! Мне сказали меня весь провод, а он только под заказ и ждать полгода. Плюс нашли ещё кучу косяков у машины.
Так же сказали что проблема в блоке третьей скорости. Что замена его встанет мне в 35000, только заменить сам блок плюс работа 10, в общем я не знаю верить ли в это потому что утром когда я поехала, машина абсолютно нормально ехала без пинков, толчков и прочего. Может проблема только в этом проводе???
Я в расстерянности что делать и как быть.
В екатеринбурге сервисов, знающих млю машину, тоже не много, а точнее вообще нет.

Ещё вопрос если менять только верхнюю шаровую при шатающейся нижней, не разобрать ли верхнюю пока идут запчасти из москвы?
Домой очень нужно, там дети!!!
Гарантию никто не даёт.(