Всем добрый день,прокрутил темы по форуму , похожей темы не нашел...если такая уже была - прошу не пинайте )
проблема по коробке передач REXTON W , купил подержанный Б/У с рук с пробегом в 120 000.....без истории эксплуатации, по двигателю проверял - всё норм, а к ремонту коробки готовился морально заранее понимая что придётся потратиться....
ИТАК: после покупки был изначальный хруст на включении 1 передачи на механике , особенно включается с хрустом когда машина катится 1/2 км....просто вторую включать не привычно (дизельная первая машина, до этого все бензин)...да и даже когда стоит хруст при включении редко приходится избежать...после двухкратного выжима сцепления хруст остаётся.....остальные прередачи включаются нормально 2,3,4,5, задняя...и тут я задался вопросом погуглив...это болезнь ? как мне сказали в клубном сервисе когда я туда позвонил.....и ничего не поделать и теперь с этим жить даже замена коробки сказали не поможет что будет тож самое...или можно что то сделать ?...просто звук как ножом по сердцу......