Показано с 1 по 30 из 36

Тема: Антена

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для 1zilin
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от voFka Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Нужен Ваш совет. В продолжение данной темы пишу: до антенны своей добрался, действительно отпаялся "мостик" между платой и самой антенной- припаяли,собрали, загерметизиоровали, поставили всё на место работало недели две и радио опять стало очень плохо ловить, особенно в движении, нормальный приём постоянно меняется резким шипением , думали что опять "мостик" отпаялся, но когда вскрыли, всё оказалось на своих местах. Я грешным делом приговорил "активную" электронику антенны и заказал другую, внутрисалонную бош, поставил её-вижу что напруга на неё идёт, но результат практически не изменился, ловит она конечно лучше, но мля, в движении отличных приём постоянно и резко меняется резким шипением, как будто штекер антенны из разъёма выдёргивают.....неужели меня саму голову?* кто, что скажет?)))
    Если установлен ксенон, как вариант, попробуй без него проехать.
    Рекс 2 XVT Черный красафчик. 2008год пробег больше 140тыс.! Был.

    Теперь красафчик 2011года! Только уже не чёрный. Теперь, снова чёрный и опять 2008-го года!

  2. #2
    Местный Аватар для voFka
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    09.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    396
    Цитата Сообщение от 1zilin Посмотреть сообщение
    Если установлен ксенон, как вариант, попробуй без него проехать.
    Стоит в ПТФ , но я им не пользуюсь практически и днём у меня только ДХЛ светятся, просто раньше не было проблем с радио, и когда все источники света работали...приём был хороший....я сейчас уже и антенну поменял, видимо так и придётся менять основную голову....по ходу в ней проблемы...
    SsangYong Rexton XDI 2011 г.р чёрный-чипованный-бегемот

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •