Показано с 1 по 30 из 49

Тема: кайрон продаётся

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Имя
    Олег
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Саратовская обл
    Сообщений
    159
    пусть меня любители паркетов простят ,но все паркеты до 2мл,в общем для женщин,не чего в них нет хорошего,2л не едут в обще,шумки 0,вся прелесть дорог ощущается на кузове,подвеска очень короткая,отбивает.,да и акпп только у киа и хундая,у рафа и отлендара акпп начинается за 2 мл,до 2 вариатор.
    был кайрон мкпп 2.т.д, рекстон 2.7 XVT 2010г.Сейчас ауди Q7 3.0 Т.Д

  2. #2
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от олег555 Посмотреть сообщение
    пусть меня любители паркетов простят ,но все паркеты до 2мл,в общем для женщин,не чего в них нет хорошего,2л не едут в обще,шумки 0,вся прелесть дорог ощущается на кузове,подвеска очень короткая,отбивает.,да и акпп только у киа и хундая,у рафа и отлендара акпп начинается за 2 мл,до 2 вариатор.
    Общая характеристика конечно отражает истину... но на мой взгляд не все)))
    Например-
    До НГ можно было купить дизельный рав4 с мотором 2,2(150лс) и 6-ст акпп. Там цена была на комплектацию комфорт плюс что-то около 1,9 млн. При этом по трейд ину минус 200 т.р... нормальный вариант, и динамика вполне... ну турбированный мотор опять же)))
    шумка конечно отстой, придётся вложиться порядка 30 т.р. но результатом порадует.. по комфорту подвески на рафе - меня лично ничего особо не смущает) может, конечно, у меня такое предубеждение ко всем тойотам такое?
    Но это четвёртая тойота в семье за последние годы (с 2008г) и всегда подвеска на тойотах нравилась ...

    Пысы: ну конечно одно истина - паркетник это не внедорожник , пусть даже такой, как кайрон))
    Пыпысы: и если Кай хорош, а вариантов достойных на его замену нет , то надо ли такую "корову" продавать? Или такая нужна самому?
    Последний раз редактировалось LAVR; 16.04.2018 в 20:35.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #3
    Местный
    Имя
    Олег
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Саратовская обл
    Сообщений
    159
    PHP код:
    то надо ли такую "корову" продаватьИли такая нужна самому?[/QUOTE
    пытаюсь тестю это сказать, лучше подождать. поднакопить на МПС, раз уж очень понравился,
    был кайрон мкпп 2.т.д, рекстон 2.7 XVT 2010г.Сейчас ауди Q7 3.0 Т.Д

  4. #4
    Местный
    Имя
    Олег
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Саратовская обл
    Сообщений
    159
    Там цена была на комплектацию комфорт плюс что-то около 1,9 млн. При этом по трейдыну
    сейчас такая комплектация за 2 стои и трейдын всего 100
    был кайрон мкпп 2.т.д, рекстон 2.7 XVT 2010г.Сейчас ауди Q7 3.0 Т.Д

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •