Всем привет, меня зовут Константин, я из города Новокузнецк Кемеровской обл. Совсем недавно стал владельцем Родиуса 2007 года. Приобрёл его из-за пополнения семьи ещё двумя "членами", так как в нынешнем Ссангйонге Муссо стало недостаточно места для всей семьи, старшему сыну сидеть между двух детских кресел не очень удобно. Родик зацепил не только своими размерами и вместимостью, но и отличающийся от других автомобилей внешним видимом. Достался он мне после не большого ДТП. Повреждены бампер передний, правая фара, птф правая, крыло правое, задний фонарь правый, не говорю уже о подушках безопасности в руле и торпедо, ремни передние тоже кстати стрельнули. Закинул запрос на авторазборки.орг на фару, птф, заданий фонарь и бампер, откликнулась компашка Питерская ИП: Дрепин Александр Сергеевич, ул. Софийская, 80п, тел.: +7(812)3896477 с предложением, что все имеется в наличие на сумму 12500р. выслали ДКП, деньги перевёл, получение подтвердили, отписались, что отправили товар ТК ПЭК, а дальше, а дальше я приобрёл первый печальный опыт по приобретению запчастей по 100% предоплате, у не добросовестного продавца, ни когда такого не было
Уважаемые форумчане, прошу Вашего содействия в поисках данных деталей у проверенных, зарекомендовавших себя и добросовестных индивидуальных продавцов и компаний.
Прошу не глумиться, сам знаю, акарал...