Показано с 1 по 30 из 153

Тема: Двухколесные кони

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Комфорту в них нету. Да и не располагают они к такое езде. Говорят у всех кроссовиков или подобных центр тяжести смещен. Как ни рули по асфальту в какашки все равно тянет.
    Так я не про кроссы, которые заточены исключительно под грязь. А слово "говорят" указывает на то, Вы основываете утверждение не на собственном опыте, я прав? :)
    П.С. из личного опыта - самый удобный мотик для городских пробок (из тех, что я пробовал лично) - Хонда АХ-1. Правда это только для одиночного передвижения. С нажопницей надо немного помощнее :)
    _______________
    SY Rodius RD400

  2. #2
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    А слово "говорят" указывает на то, Вы основываете утверждение не на собственном опыте, я прав? :)
    Честно? - "ДА". Но имею опыт вождения разного транспорта, в том числе и разных мотоциклов и вот тут каждый четко говорит, что бы я ехал так как для чего его строили. Минск молчит, ИЖи - едут по дороге, УРАЛ - лезу в грязь и везу 6 мешков картошки, а четырехсотый ЗиЗер (ZZ 400) - дави на газ. Есть у меня ощущений, что все что Кроссовое, эндурнОе и квадроциклетное скажет "полезли в грязь!"

    Восхонды, Явы, Днепры, КАхи и что-то еще по мелочи то же откатаны, но мало. Но тоже моцики с определенным характером и своеобразной манерой езды. Потому есть у меня твердая уверенность про кроссы и Эндуро.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  3. #3
    Местный Аватар для Мих@лыч
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    СВАО , Алтуфьевское ш. , Отрадное
    Сообщений
    156
    С 6го по 8ое сентября в Калужской обл Жуковском р-оне д Величково база отдыха "Галактика" будет проходить байк -фест "МОТОСЬЕЗД" в программе как всегда выступления рок групп , Ниагара-шоу , салюты, конкурсы с призами ( сиськи , сосиски,мотогрохот и тд ) ! Далее , во Владимирской обл дер Киржач 13-15 сентября байк туса при поддержки журнала "МОТО" ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ , так же много всего интересного !
    Последний раз редактировалось Мих@лыч; 23.08.2013 в 09:42.
    Кайрон 2XDI 2010 гв . был , Митсубиси Аутлендр 2.4 4 WD CVT 2014 г.в Помни ! Бог наблюдает за тобою , живи так , что бы ему не было скучно !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •