Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Поездка в Норвегию в мае 2013 года

  1. #1
    Дина
    Гость

    Поездка в Норвегию в мае 2013 года

    Сколько опытных путешественников собирается!!! Радует!!!
    Цитата Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
    После поездки в Норвегии..... идея очень хорошая, я за посещение Берлина. Вполне возможно, что получиться и поучаствовать.
    Вячеслав, а Вы не поделитесь с нами впечатлениями по Норвегии? Думаю Наталья подхватила бы? Очень интересно посмотреть и почитать!

  2. #2
    Новичок Аватар для slayer
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Долгопрудный МО
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Германия - это особая тема. Её нужно выделять отдельной поездкой. Например Германия-Австрия-Швейцария. В одном стиле, так сказать, СТРОГО и ПРЕКРАСНО.

    ЖДЁМ ОТ ВАС ОПУС о НОРВЕГИИ.
    Ок, полностью согласен с Вами. Впечатлениями от Норвегии поделюсь, обязательно, в ближайшее время.
    Rexton II 2012г.в. 2.7 Xdi АКПП
    Удмуртия, Финляндия, Швеция, Норвегия, Абхазия, Байкал-Забайкалье и сколько еще предстоит!

  3. #3
    Новичок Аватар для slayer
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Долгопрудный МО
    Сообщений
    10
    До Норвегии была Швеция, которая мне понравилась своей чистотой и хорошими дорогами.
    Прибытие в Стокгольм
    DSC_0070.jpg
    Старый город
    DSC_0087.jpg
    Охрана ее Величества
    DSC_0092.jpg
    А на таких автомобилях они ездят
    DSC_0123.jpg
    Норвегия нас встретила дождем, туманом и снежными скалами
    DSC_0244.jpg
    Но иногда было солнечно
    DSC_0004.jpg
    как, например, на рыбалке
    DSC_0058.jpg
    Что способствовало хорошему улову
    DSC_0070 (2).jpg
    Красивый город - Олесун
    DSC_0031.jpg
    Страна фьордов
    DSC_0266.jpg
    Водопадов
    DSC_0243.jpgDSC_0420.jpg
    На перевале
    DSC_0018.jpg
    Вся наша компания
    DSC_0012.jpg
    Пока все. Модераторы, прошу извинить меня, если я загрузил фото не в тот раздел.
    Последний раз редактировалось slayer; 29.05.2013 в 22:05.
    Rexton II 2012г.в. 2.7 Xdi АКПП
    Удмуртия, Финляндия, Швеция, Норвегия, Абхазия, Байкал-Забайкалье и сколько еще предстоит!

  4. #4
    Цитата Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
    До Норвегии была Швеция, которая мне понравилась своей чистотой и хорошими дорогами.

    Пока все. Модераторы, прошу извинить меня, если я загрузил фото не в тот раздел.
    Вячеслав, а может стоит сделать отдельную тему о путешествии?
    Мы только ЗА!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Член Клуба Аватар для Родной
    Имя
    Валентин
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    178
    На самом деле, в Норвегию съездили? Съездили! А отчет ни кто не выкладывает.
    Уже пора :)
    Rexton II XVT 2,7 Silver R27L46.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Alladdin
    Имя
    Высокочтимый
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Над вольной Невой
    Сообщений
    48
    Мне кажется, что апрель все таки рановато для северной части Европы. Орхидеи еще не зацвели. В сентябре-октябре такая поездка будет интереснее смотреться. Апрель,это время для Франции, Испании, Италии или Греции на худой конец.
    Офф.
    На сегодняшний день я принял решение, что мой отчет о поездке будет выложен в личных блогах на сайтах Автотуристу.ру, лайфджорнал и Водитель Петербурга. Еще на двух сайтах названия которых "не принято называть в приличном обществе" мой отчет будет в сокращенном виде. Данное решение принято исключительно из за конфликта интересов, возникающих при определении прав на публикации правилами данного форума.

  7. #7
    Дина
    Гость
    Цитата Сообщение от Alladdin Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что апрель все таки рановато для северной части Европы. Орхидеи еще не зацвели. В сентябре-октябре такая поездка будет интереснее смотреться. Апрель,это время для Франции, Испании, Италии или Греции на худой конец.
    Офф.
    На сегодняшний день я принял решение, что мой отчет о поездке будет выложен в личных блогах на сайтах Автотуристу.ру, лайфджорнал и Водитель Петербурга. Еще на двух сайтах названия которых "не принято называть в приличном обществе" мой отчет будет в сокращенном виде. Данное решение принято исключительно из за конфликта интересов, возникающих при определении прав на публикации правилами данного форума.
    Уважаемый Алладин - Сергей!!!
    Мы же об тюльпанах, а не орхидеях!!
    Ваш отчет конечно интересно будет почитать, но то что Вы пишите после ОФФ - несколько странно))))... Инет большой, информации о Норвегии достаточно, желающие почитать именно Ваши записки - думаю найдут возможность это сделать!

  8. #8
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Alladdin Посмотреть сообщение
    ...Офф.
    На сегодняшний день я принял решение, ... из за конфликта интересов, возникающих при определении прав на публикации правилами данного форума.
    Ничего не поняла..
    И понимать "закулисные терки" нет никакого желания
    А отчет о поездке в Норвегию я выложу в эти выходные. Обещаю!
    Ведь именно в нашем клубе я познакомилась с людьми, с которыми ездила, езжу и , надеюсь, буду ездить в дальнейшем в автопутешествия по России и Европе.
    И пусть для кого-то мои записки о путешествиях окажутся полезными.
    А авторские права на свои заметки я не регистрирую- не столь высокохудожественно я описываю свои личные впечатления о поездках.
    вот как-то так.....
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  9. #9
    Новичок Аватар для slayer
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Долгопрудный МО
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Вячеслав, а может стоит сделать отдельную тему о путешествии?
    Мы только ЗА!!!
    Я про это тоже думал. Тогда вскоре откроем новую тему, где я поделюсь в полной мере своими впечатлениями от поездки в Норвегию.
    Rexton II 2012г.в. 2.7 Xdi АКПП
    Удмуртия, Финляндия, Швеция, Норвегия, Абхазия, Байкал-Забайкалье и сколько еще предстоит!

  10. #10
    Спасибо!!!
    Очень ждем
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  11. #11
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от slayer Посмотреть сообщение
    Я про это тоже думал. Тогда вскоре откроем новую тему, где я поделюсь в полной мере своими впечатлениями от поездки в Норвегию.
    Данная тема и открыта для того, что бы участники поездки (те, кто сочтет возможным выложить ЗДЕСЬ свои записи и фотографии) могли поделиться своими впечатлениями.
    Другую тему открывать уже не надо.
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  12. #12
    Дина
    Гость
    Классно!!!
    Надеюсь найдутся люди просто рассказавшие, что было хорошо в поездке, а что хорошо бы учесть и принять во внимание для будущих путешествий. И очень надеюсь спекуляций на отчетах не будет)))), а то дам не дам, покажу не покажу... прям смешно))))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
    Данная тема и открыта для того, что бы участники поездки (те, кто сочтет возможным выложить ЗДЕСЬ свои записи и фотографии) могли поделиться своими впечатлениями.
    Другую тему открывать уже не надо.
    Нее, так не правильно, просто неудобно будет, т.к. если автор, по каким либо причинам, будет выкладывать рассказ частями, то его наверняка разобьют коментами. А тут, я так понимаю, будет несколько авторов, мешанина получится. Лучше пусть у каждого автора, будет своя закрытая от коментов тема, тогда рассказы будут цельными и их потом легче будет объеденить (ну или прямые ссылки в шапку выложить), а обсуждение оных можно оставить здесь. ИМХО.

  14. #14
    Местный Аватар для Buz
    Имя
    Елена
    Регистрация
    26.04.2013
    Адрес
    Москва - Королев
    Сообщений
    919
    Записей в дневнике
    2
    Да вот выложили в теме о поездке в Смоленск, свои впечатления много авторов.. и как-то ничего получилось. Если автор хочет сделать последовательный рассказ в одном месте, то это можно сделать в дневнике, а в теме выложить ссылки на дневник (дневник имею ввиду здесь же, на форуме).
    Rexton XVT 2008 года и Actyon Sports 2008 года

  15. #15
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Отчет по Норвегии -часть 1
    ВИДЕО


    Фото
    https://plus.google.com/photos/10184...361?banner=pwa

    Записи - в Дневнике
    http://autoclub-ssangyong.ru/entry.php?b=29
    Только почему-то у меня нет картинки видео.., а только ссылка
    как сделать картинку видео видной тут?
    Подскажите, плиз..
    Buz: Наталь, в верхней панели выбираешь "видео" - значек справа от вставки фото.. и всё.
    Последний раз редактировалось Buz; 03.06.2013 в 18:44.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  16. #16
    Дина
    Гость
    Наталья, с удовольствием посмотрела и почитала))). Спасибо, жду продолжения!

  17. #17
    Наталья, спасибо!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  18. #18
    Новичок
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Сосновый Бор
    Сообщений
    2
    Наталья, спасибо! Хорошо попутешествовали...

  19. #19
    Ната!!! клево!
    "Рексик" - 2, XDI , черный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •