Показано с 1 по 30 из 77

Тема: Всем здравствуйте!!!!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для vivarus
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бирюлево Восточное
    Сообщений
    48
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    не понял.....новая машина всем хороша , отчего жалеете то ? аргументов не увидел....
    ностальгия ? или всё же что то не то в этом спортадже?
    *
    (вчера в гаражах с владельцем нового спортаджа разговаривал - ты чего! я тут как король сижу , новая, не шумная ,автомат........... а была у него до этого сузуки сх4)
    В плане тех. обслуживания SsangYong на много удобней. Замена масла например, Снизу сливная пробка удобный доступ, масляный фильтр меняется сверху. У Спорта надо снимать снизу штатную защиту, куча винтов и клипс для доступа к сливной пробке и для замены масляного фильтра. Как не странно сидения также намного удобней, у Спорта короче от чего правая нога устаёт. Заднее стекло у Спорта постоянно надо протирать. Так же у Спорта зимой сильно забрасывается задняя дверь снизу снегом, образуя некое подобие шубы. Себе поставил пороги. И самый огромный минус, нет такого доброжелательного форума, где всегда помогут советом, и отличного клубного сервиса. На счёт шумки сказать ничего плохого не могу, летом самостоятельно делал антикор и шумку арок. Посадка в SsangYong выше, удобней, даже супруга это отметила. Она вообще на меня обиделась, два месяца не ходила смотреть новую машину в паркинг, увидела, когда пришлось открывать дачный сезон, иещё долго ворчала, сравнивая.
    Последний раз редактировалось vivarus; 27.02.2018 в 06:39.
    Ssang Yong Action 2,0xDi A20M03 Scandal Red

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •