Здравствуйте форумчане и принимайте новичка в свои ряды !
Как всегда, пока все нормально с конем, некогда лазить по форумам, регистрироваться и т. д. Но вот и меня жареный петух клюнул , поэтому решил обратиться за советом к знатокам нашей марки. владею SY Rexton 2 2,7литра XVT diesel 2010 г. Пробег очень маленький - 53000 , но вот начинают беспокоить проблемы в электрике - мелкие, но досадно периодические. Надеюсь на вашу помощь ! В данные момент разом перестали работать :
-электропривод водительского сиденья
- электропривод складывания боковых зеркал
- регулировка положения боковых зеркал
- зуммер - колокольчик при предпусковой диагностике двигателя .То есть ,судя по лампам на приборке ,диагностика идет, а зуммера нет...
Странный набор глюков какой-то ... Электропривод пассажирского сиденья , например работает . Плюс ко всему почему-то стал постоянно гореть ЖК дисплей часов на приборной панели. Горит все время , боюсь, как бы не подсаживал аккумулятор. Уже скачал схему предохранителей как в салоне под приборной панелью, так и под капотом. Осматривал предохранители , по схеме отвечающие за эти функции - вроде все в норме , не перегорели. Но может я куда-то не туда смотрю ? Конечно , можно поехать на CARSY, и там в итоге найдут причину , но для начала хочется попробовать устранить самому - предохранители и реле ведь заменить и самому можно . Вот только какие ? Буду рад грамотному совету .