Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
Предоплату за дом № 9 в сумме 3 650 руб. с 28,04 по 02,05 -произвела.
Подтвердите получение
Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
Внес предоплату.
Цитата Сообщение от Aleks69 Посмотреть сообщение
Привет!!! Все, оплатили. На всякий случай оплатили 3650. Вдруг получится 28 приехать!. До путешествия осталось 78 дней!
Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
Предоплату за домик № 8 в сумме 3 650 руб. с 28.04. по 02.05. -произвёл.
Цитата Сообщение от Natik Посмотреть сообщение
Yurevich - 3 взр + 1 ребёнок 28 апреля по 2 мая /202 номер/ предоплата 4900руб - внесена.
14 февраля буду с ними созваниваться и соответственно всё вам сообщу! Те кто оплатил, думаю переживать не стоит, деньги дойдут!

Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
С удовольствием бы поучаствовали в мероприятии,но так далеко загадывать не могу.Что я,что супруга,работаем по скользящему графику,т.е. часто работаем в выходные и праздники,а отдыхаем в рабочие дни. Есть ли возможность присоединиться по ситуации, позже,в апреле,может имеются поблизости альтернативные места проживания,т.к. здесь мест уже не будет?
Для тех кто ещё желает присоедениться:
Чем ближе дата поездки, тем больше шансов, что мест на базе не будет! Именно поэтому для тех кто хочет, но точно ещё не знает, сможет или нет, есть вариант: забронировать и оплатить проживание, а если у вас что то изменится и вы известите об этом за 14 дней до поездки, то деньги в полном объёме вам возвратят!
Если вы хотите рядом снять жильё и быть с нами, скажу сразу, что база закрытая и чтобы туда попасть надо будет оплатить гостевой билет 500 рублей день!
Ну и про обеды и экскурсии мне надо знать на какое количество человек рассчитывать, тут тоже самое, чем ближе дата тем меньше мест.