Показано с 1 по 30 из 72

Тема: Стоит ли мыть двигло или ... "не мешай машине ездить"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    поподробнее о способах!
    Кляп в воздухозабор и ВСЁ! Шов крышки свечного отсека сейчас на герметике, но и без этого мыл, последствий не было. Может у кого то резинка там неплотно прилегает, я без понятия, вода туда может попасть только со стороны ввода жгута. Единственно, просил мойщиков не подносить керхер близко, что бы сильной струей не оторвать что-нибудь.
    SK 2.3

  2. #2
    Местный
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Москва, Перовский район
    Сообщений
    484
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    .................Может у кого то резинка там неплотно прилегает, я без понятия..................
    Может ты подскажешь как в этом убедится........., а ну да, снять всё перед мойкой, и проверить на герметичность , а потом проверить не залило ли ! А я как раз и предложил, совмещать мойку двигателя с заменой свечей или с диагностикой высоковольтной части!

    А владельцам 2.8 и 3.2 вообще в тёмную не мыть, там вода идёт по всем винтам крышки, затопление колодцев прямо пропорционально времени полива !!!

    А дизеля да, можно прям окунать, "чему там болеть, там же кость"!
    Последний раз редактировалось awwiko; 19.12.2013 в 19:33.

  3. #3
    Цитата Сообщение от awwiko Посмотреть сообщение
    Может ты подскажешь как в этом убедится......++++
    Элементарно. Просто залить водой. В случае сомнения нанести на шов герметик, не забывая про отверстие ввода проводов под крышку. На всякий случай - у меня двигатель 2.3, бессспроблемный))

    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •