Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Мечты исполняются!

  1. #1
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312

    Мечты исполняются!

    Ну вот созрела я для такой темки, как исполнение мечты, у каждого из нас она есть и не одна и это круто!
    Давайте поделимся и может быть даже чем-то кто-то сможет помочь в исполнение мечты, ведь это здорово когда ещё есть о чем мечтать.
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  2. #2
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    Ну вот начну с себя, все знаете что я уже далеко не молода и детей у меня куча, да и ращу я их тоже одна, ( не считая помощи родственников и няни), так уж вышло что за три года жизни я потеряла двух самых родных мне людей, сперва мужа, (была в положении последышком), потом мама, мой друг и советчик, (инсульт, случившемся на мой день рождение)...
    Я разочаровалась во всем! Иногда казалось что выйти из этого горя, слез и боли уже не возможно и жизнь превратилась лишь в обыденность и необходимость, но заканчивал ась при воспоминании о близких.
    Не поверите, но я совершенно случайно купила родьку, ( а может это промысел свыше), я попала сюда, где есть тёплое отношение друг другу, где не смотря ни на что протянуть руку помощи и даже в 12 ночи готовы выехать на помощь! (Было, проходили))).
    Как-то сидя на солнышке ко мне подошла девочка из двойняшек и сказала:" мама, не грусти, я рядом...хочешь, я подарю тебе свою мечту...!" Потом началось её повествование обо всем на свете, но эти её слова:"...подарю мечту!"...Будто бы что-то щелкнуло во мне, ведь я-то ещё здесь, ведь я ещё живу, а значит могу мечтать и исполнять свои мечты!!!!
    Всю свою жизнь я мечтала о доме у моря или озера, простом таком доме где будет камин, большой двор, где каждому будет уютно и где будет пахнуть булочками с корицей и я нашла такой дом!!!
    Ребята я осуществила свою мечту!!!
    С 17 лет я жила на съёмном и наконец-то будучи за 30-ть у меня появился свой!!! Родной!!! Любимый!!!
    Я купила дом в курганской области, возле озера Медвежье, это соленое озеро, аналог мёртвой моря, но это озеро у меня за огородом!!!
    Много дел в доме и переезд, вымотают нас, но я уверенна, что наконец-то моя мечта исполнилась! У меня есть свой дом!
    Всех приглашаю к нам!! Кто едет проездом и не очень, велком, как говорится, леса полны грибов и ягод, зимой шикарная охота на козлов и кабанов, осень-чирочки и уточки...
    В общем ребят, приезжайте просто отдохнуть в тишине, полечиться грязями...и верьте, верьте что ваша мечта обязательно исполнится!
    Извините за много букв)
    [ATTA7CH=CONFIG]9392[/ATTACH]

    IMG-20170521-WA0000.jpg
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Anoukk; 18.09.2017 в 07:25.
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Поздравляю! 2300 от Москвы это рядом. Грязи потом вышлешь? Хочу в грязь!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  4. #4
    Мария, поздравляю!
    Мечты должны сбываться!!! Обязательно!
    Когда переезжаете?
    А розы эти где? В Курганской области?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    Нет розы здесь))) Теплицы моих родных в Никитском. Если надо, могу договориться))))
    Переезд ищу сейчас газель, водитель мужа брат поедет, но машину надо бы найти, планирую в выходные отчалить, так что вот ищу пока что машинку.
    Ну и родьку доделывать надо!
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  6. #6
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Поздравляю! 2300 от Москвы это рядом. Грязи потом вышлешь? Хочу в грязь!
    Грязи-но проблем! У сына мелкого ноги болят по ночам, плачем, кости растут быстрее мышц, там ни разу не проснулся!!! Весь июнь купались в озере!!!
    Пахнет сероводородом грязь, но очень классная!!! Вы приезжайте и сами наберете цельный багажник )
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  7. #7
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    А нам, как бешеной собаке))) 100 верст-не крюк)))))
    Для нас понятие расстояния уже не сущсуществует ))))
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  8. #8
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Мечтать не вредно!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  9. #9
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Поздравляю! Теперь еще мечта нужна.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  10. #10
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Поздравляю с приобретением, а точнее - Обретением!
    Маша, ты вообще всех удивила на БЛВ 2017! Поехала в ночь, застряла, выехала, да на один день, да не одна, а с детбандой, да имена какие!!!
    Ясно - авантюристка в самых лучших смыслах!

    За приглашение - отдельное спасибо, пару тысяч не крюк, верно, и не только для нас, тут есть терминаторы с Волгограда и из Саратова-Стокаратова!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  11. #11
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Мария! Мои поздравления!
    СбЫча мечт-это прекрасно!
    Да, судя по Вашей энергетике- это только начало!
    Далее мечтайте -и мечты сбудутся!!
    Пусть в новом доме у Вас всегда будет тепло огня и души, радуга солнца и детских улыбок, полный дом друзей и родных!!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  12. #12
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    Спасибо ребятушки!!!
    Теперь вот мечтаю свозить детей на Байкал и к океану!!!)))) Может найдутся единомышленники)))
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  13. #13
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    Ну вот ооочень надеюсь что одноклубники все же нас посетят! Ну а я обещаюсь появляться в Москве раз в полгода) ( Карси не хочется менять ни на что!)
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  14. #14
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением, а точнее - Обретением!
    Маша, ты вообще всех удивила на БЛВ 2017! Поехала в ночь, застряла, выехала, да на один день, да не одна, а с детбандой, да имена какие!!!
    Ясно - авантюристка в самых лучших смыслах!

    За приглашение - отдельное спасибо, пару тысяч не крюк, верно, и не только для нас, тут есть терминаторы с Волгограда и из Саратова-Стокаратова!
    Кстати последствия застревания ( комочки грязи)))) вытащили только на той неделе при ТО)))) хорошее воспоминание, да и загар хоть и однодневный с ребятишек долго не сходил)))
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  15. #15
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением, а точнее - Обретением!
    Маша, тут есть терминаторы с Волгограда и из Саратова-Стокаратова!
    И я...того же мнения Маша, мы нынче хотели в Петухово заехать к друзьям, планы изменились. (Были опять в горячей точке и взрывы слышали) на то мы и терминаторы. Но свою мечту лелеем, так что как только, так сразу!!!
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  16. #16
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Anoukk Посмотреть сообщение
    Спасибо ребятушки!!!
    Теперь вот мечтаю свозить детей на Байкал и к океану!!!)))) Может найдутся единомышленники)))
    А дом обустраивать? Быт налаживать? Но чувствуется Бальшое шило и тяга к перемене мест!
    Последний раз редактировалось Rostik; 18.09.2017 в 13:47.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  17. #17
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    Цитата Сообщение от EvgenP Посмотреть сообщение
    И я...того же мнения Маша, мы нынче хотели в Петухово заехать к друзьям, планы изменились. (Были опять в горячей точке и взрывы слышали) на то мы и терминаторы. Но свою мечту лелеем, так что как только, так сразу!!!
    Ооооо милости просим! Снабдим вас копченой рыбкой ( Карси надеюсь опробовали уже) вареньем и самогоночкой)))))
    В общем приезжайте!!
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  18. #18
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    А дом обустраивать? Быт налаживать? Но чувствуется Бальшое шило и тяга к перемене мест!
    Конечно, все это наладится и все будет как надо!)))будем расстраиваться в следующем году, (хочется комнаты чтобы были у всех) место будет точно для всех!))))
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

  19. #19
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Anoukk Посмотреть сообщение
    Конечно, все это наладится и все будет как надо!)))будем расстраиваться в следующем году, (хочется комнаты чтобы были у всех) место будет точно для всех!))))
    Если в смысле строительства то удачи, про другой смысл лучше не думать!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  20. #20
    Местный Аватар для Anoukk
    Имя
    Anoukk
    Регистрация
    05.05.2017
    Адрес
    Курорт "Озеро Медвежье"
    Сообщений
    312
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Если в смысле строительства то удачи, про другой смысл лучше не думать!
    Аа ну да, я про стройку))))

    Расскажите лучше в кого какие мечты и кто все же добился её осуществления?
    Черный Родя, 2,7, полный, люстра и проставки от Kitt-а, 11-3=8 мест, автомат.Кореёза.
    Мечтайте, пока за это налоги не взяли...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •