Показано с 1 по 30 из 118

Тема: Клубные календари 2018

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Riddik066 Посмотреть сообщение
    Сегодня был у дизайнеров, по трёхблочному календарю есть небольшие ньюансы, так как под каждого одноклубника нужно будет делать свой макет - это отдельная работа!
    суть такая: мы сделаем один клубный календарь, он будет стоить 300 рублей, состоит он из 4х блоков (1 основной (большое фото) и 3 последующих (на них маленькие фотки)) Этот макет я представлю на следующей неделе!
    Если менять фотографии на блоках, то за изменение каждого блока + 50рублей!
    По магнитам и календарям А3 без изменений!
    То есть, индивидуальный трех блочный с заглавной фото заказчика удорожает всего на 50р. Правильно?
    Мне тогда по возможности индивидуальный!
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    То есть, индивидуальный трех блочный с заглавной фото заказчика удорожает всего на 50р. Правильно?
    Мне тогда по возможности индивидуальный!
    К сожалению да, думал прокатит, чтоб они бонусом нам сделают титулы, но сказали нет, зато сторговался с ними на 50 рублей лист, это очень дёшево!
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    Несколько условий для хороших календарей!

    1 Присылая свои фотографии указывайте какую фоту и где хотели бы видеть!
    2 Фотографии должны быть хорошего качества и иметь "хороший вес" (Мб) так как фото низкого качества будет портить весь календарь.
    3 Фото которое вы хотите видеть на главном блоке должно быть интересным и привлекательным так как вам целый год смотреть на это фото.
    4 На фотографиях для нижних блоков, желательно чтоб была 1 машина, а не группа машин или группа людей, так как фото будет уменьшено и видно ничего не будет.
    5 Пож-та не присылайте обработанные или сдвоенные фотки, так как с ними тяжело работать + качество их ухудшается после этих редакторов + как правило не стандартный размер.
    6 Поторопитесь пож-та с пересылкой фот и заказом, так как продлевать сроки я не буду. 30 сентября крайний день
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •