В общем, наконец-то колесо моё с грыжей лопнуло, поставила запаску, не могу найти колеса, если у меня стояли 225/65r16, какие балоны я могу поставить на них? Чтт искать?
Ну это ладно, но вот вопрос, знаю что на мерсах вито, есть такое, что подвеска точнее "мозг" машины поримает что разнып колеса и начинает как бы тормозить, показывая что что-то не так( когда жила в Стамбуле был Вито, поэтому знаю не по наслышке) так вот, после смены колеса появился жуткий стук, колесо подкачала, как будто что-то проворачивается, тяжко, звук повторюсь, сильный, (учитывая что колесо зимнее) неужели от этого? Ехала с Рязани, когда сие произошло, но приходится ездить искать колеса ( ну нет рядом нигде таких колес, а новые купить уж сильно накладно, собираюсь переезжать в другой регион).
А ещё странность, после возвращения с Ингушетии машина будто бы начала скользить, в поворотах ощущение что зад заносит, т.е. едет быстрее чем перед ( когда груженая не проверяла, езжу одна пока что). С чем это может быть связано и к чему готовиться, понятно что надо в Карси ехать, но времени совсем нет....да и не близко это мне, а заезжать куда-то либо кроме Карси мне совсем не хочется ( уже предложили отремонтировать турбину)...