Всем здравия ребята! Бум знакомы, я Владимир,Москва Ленинский проспект. Сейчас в отпуске в Ярославской обл. Вот пришла пора представиться и поведать всем свою историю.... У меня рекс 2 2.7xdi . Вот значит ,перед г.Переславлем на м8 солидная заправка ТНК , 24 го числа заправился там дт 30 литров, в практически пустой бак, проехал 30 км и бобик сдох форсунка накрылась. Стук был я сначала подумал клапан оборвало ,короче форсу заглушил и пока двигло горячий запустился. Добрался до места обитания 8-10 км на 4х горшках. Как мотор остыл больше завести не смог ни с эфиром ничем. Прокопался с рексом и 25 го толку ноль, вечером звоню в наш известный carsy обьясняю ситуацию, ребята выслушали посодействовали ( предупредили охрану , записали номер машинки на кпп , и что привезут на эвакуаторе) . Утром 26 го оформили заявку на ремонт в 8:15 ,хотя сервис работает с 9:00… Огроменное спасибо Андрею "Охотнику".Весь ремонт описывать не буду ,скажу лишь ,что я уже в Переславле на исправной машине с семьёй , ))))) приехал два часа назад)))) . Всё промыли ,починили и воскресили и соляры налили)))) . Охотник огроменное спасибо тебе и твоим ребятам!!! И в довершение,ребята если не против я тут у вас на форуме запаркуюсь)))) Всем Удачи!!!