Показано с 1 по 30 из 35

Тема: Кирюша

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для vivarus
    Имя
    Вячеслав
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бирюлево Восточное
    Сообщений
    48
    Этап 24. При продаже будете рассказывать длинную сказку. Только покупателю она без надобности. Сколько раз слышал фразу:"У меня допов на х тыщь установлено". Покупают машину прежде всего, а не тараканов в Вашей голове в придачу.

    Я ограничился резиновыми ковриками в салоне. Купил чехлы и магнитолу. Заморачивался первое время бортовым компьютером, для считывания ошибок и расчетом расхода саляры. Расход рассчитываю по пробегу. Коды при необходимости в сервисе можно узнать. Все, что необходимо в базе присутствует. Машина не новогодняя ёлка, что бы ее наряжать.
    Ssang Yong Action 2,0xDi A20M03 Scandal Red

  2. #2
    Цитата Сообщение от vivarus Посмотреть сообщение
    Этап 24. При продаже будете рассказывать длинную сказку. Только покупателю она без надобности. Сколько раз слышал фразу:"У меня допов на х тыщь установлено". Покупают машину прежде всего, а не тараканов в Вашей голове в придачу.
    Ваша правда, только на всяк машину свой покупатель. А продавать машину с чистыми ковриками и пробегом 100 тыр в год, да ещё рассказывать, что дедушка ездил - гораздо хуже по-моему мнению, чем реально строить вокруг себя машину и писать об этом. Ну тут каждому своё! Просто зря вы других осуждаете. Вы купили машину и уже в душе думаете как продать её повыгоднее, а человек живет настоящим, а не будущим.

    Я тоже много слышал таких товарищей : "Как купил - ничего в машине не делал, машина - леденец!" а под раму голову сунешь, а там .... правдО!!! ничего не делал! честный человек!
    REX 2 + KYRON = LOVE Персонаж форума с клубной картой №134

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от vivarus Посмотреть сообщение
    Этап 24. При продаже будете рассказывать длинную сказку. Только покупателю она без надобности. Сколько раз слышал фразу:"У меня допов на х тыщь установлено". Покупают машину прежде всего, а не тараканов в Вашей голове.
    Уважаемый, я кирюшу в ближайшие несколько лет продавать не планирую, а то что делаю делаю исключительно для себя... А тараканов в любой голове полно...
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •