Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 76 из 76

Тема: Смоленск май 2013 отчет.

  1. #61
    Пользователь Аватар для aziopa
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    67
    вот и чуть фото от нас https://plus.google.com/photos/11141...50225424016961

  2. #62
    Дина
    Гость
    Цитата Сообщение от aziopa Посмотреть сообщение
    вот и чуть фото от нас https://plus.google.com/photos/11141...50225424016961
    Наталья, спасибо за фото)))) так хорошо что вы ехали за мной, столько чудо кадров путешествия моей машинки!!!)))

  3. #63
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,084
    Ну, вот я и в Хопре!... Так-так, а народ уже на Оке...

    Смоленские выходные были очень насыщены интересными событиями!
    Первым делом поблагодарю жену - Иришку, которая поддержала мою авантюру съездить на выходные в Смоленск!
    Путешествие вышло просто прекрасным! Благодаря кому? (кого) вам, дорогие мои.. да что мои, наши друзья!
    Спасибо всем, кто выложил фотоотчеты! Для "заочников" весьма наглядно получилось: смотрите, радуйтесь с нами! Атмосфера незабываемая!

    Не могу не сказать ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ спасибо Дмитрию, нашему старожилу в квадрате! Честно скажу - я рад, что лично познакомился с таким человеком! Вдохнул жизнь в приподзабытый формат Клубных встреч! Пригласить в гости Клуб - это дело серьезное. Тут и смелость, и ответственность, и гостеприимство, и терпение, и (не удивляйтесь!) уважительное отношение к истории своего города! Дополню портрет штрихами: пунктуальность, хладнокровие, выдержка, эрудиция-кругозор, вежливость (даже учтивость), галантность и...вот наш Дмитрий во всей стати!

    К общей картине добавлю несколько мазков кистью (вспоминаем поход в Художественную галерею, Николаичу - ставим прогул!).

    Итак, наши молодцы-отцы!
    отец-героин Дима (Семьянин), приехавший с дочкой.
    Андрей Охотник с семьёй в полном составе,
    Костя (косфокс) традиционно по семейному. Кстати, "вживую" посмотрел боевой Кайрон Константина... как же далек он от того Кайруши, на котором в октябре 2012 на Большой встрече я проехал пассажиром по куролесовской трассе!

    Наши дамы:
    Лена Buz с детской компанией - вот почему нашей Настёнке было весело и интересно!
    Две подружки - Наталья и Лена, спасибо за рассказы о Норвегии и о жизни!
    И официальные лица:
    Андрей (Энди Мэй) с супругой, почти все время ходили "за ручку", так трогательно, Ирина (со слезой): "Вот, смотри...". И мы тоже стали ходить "под руку".
    Паша (пахан) с супругой
    Sergy63 с супругой
    Николаич с супругой
    Гаррис с супругой
    Дмитрий (ДК) без супруги
    Дина с супругом
    и, конечно же, виновник торжества - Дима Смоленский! Тоже в полном семейном составе, как и положено мужчине в самом расцвете сил.

    Хочется сказать спасибо городу Смоленску! За богатую историю! За прекрасных экскурсоводов, влюбленных в свою профессию! За хорошую погоду! За стеснительных гаишников, которые устояли перед обаянием наших дам и, краснея, отказались-таки фотографироваться в рабочее время!

    Вот! Клуб живет! Ура!

    Спасибо за мой День варенья! Хотя я и просил жену сохранить эту маленькую тайну... Столько поздравлений и подарков!!! Благодаря Клубу и встрече этот день стал самым необычным!

    Жаль только, что незамеченным прошел ещё один большой праздник, мы забыли, что 25 мая - это день освобождения Африки от колониального гнета. Но - все впереди!

    До новых встреч - больших и малых!!!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  4. #64
    Анатолий, ты как всегда великолепен!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #65
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение

    Не могу не сказать ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ спасибо Дмитрию, нашему старожилу в квадрате! Честно скажу - я рад, что лично познакомился с таким человеком! Вдохнул жизнь в приподзабытый формат Клубных встреч! Пригласить в гости Клуб - это дело серьезное. Тут и смелость, и ответственность, и гостеприимство, и терпение, и (не удивляйтесь!) уважительное отношение к истории своего города! Дополню портрет штрихами: пунктуальность, хладнокровие, выдержка, эрудиция-кругозор, вежливость (даже учтивость), галантность и...вот наш Дмитрий

  6. #66
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Анатолий! Молодец!
    Резюме поездки в Смоленск написАл с душой и очень верно!
    Присоединяюсь ко всему сказанному.
    Особенно, за полноту впечатлений от города и принимающего нас Дмитрия со всей семьей!!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  7. #67
    Друзья. Огромная просьба ко всем, особенно к тем, кто побывал в нашем красивом городе; не поленитесь, проголосуйте за нашу крепостную стену- http://10russia.ru/sights/1/226.
    Если наша стена победит (а она ведь, действительно хороша!!!), в город поедут (может быть) туристы. Глядишь, наш город еще краше станет. Всем спасибо.

  8. #68
    Местный Аватар для Алексей67
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Смоленская область
    Сообщений
    256
    Жаль что так и не получилось приехать на встречу :(. Но на этом сайте голосую почти каждый день
    Был: Москвич 2140 (АЗЛК) 1986 г.в.
    Мерседес с220 МКПП 1992 г.в
    Стал: Rexton RX230 МКПП 2006 г.в пробег 245000

  9. #69
    Проголосовал!
    Стена, действительно, впечатляет.
    Мне Смоленск очень понравился!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  10. #70
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Хоть не побывал в Смоленске, но проголосовал.

  11. #71
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,363
    Был дважды, приеду еще не единожды, проголосовал!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  12. #72
    Член Клуба Аватар для Sergy63
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Пушкинский р-н, МО
    Сообщений
    327
    Мой небольшой фотоотчёт:http://fotki.yandex.ru/users/sergy0163/album/349822/
    Пароль 091.
    Свои впечатления я уже где-то в начале темы высказал, и ещё раз подтверждаю - это было супер!
    Мы в суете нашей обыденности не замечаем красоты, которая вокруг нас, и это плохо.
    А вот такие поездки, такие встречи, такие впечатления пробуждают в нас тягу к тому прекрасному,
    что нас окружает. Будь то город, в котором мы живём, зелень, что есть рядом, леса, поля, реки...
    Давайте дорожить тем, что есть рядом с нами, и мир станет лучше!
    КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА РАЗВЕДЕНИЕ ТАРАКАНОВ В СВОЕЙ ГОЛОВЕ.
    +7тире916тире646тире96тире38

  13. #73
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Старожил в квадрате Посмотреть сообщение
    проголосуйте за нашу крепостную стену
    Проголосовал! Очень понравилась. Это история России!
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  14. #74
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Дмитрий! С удовольствием проголосовала за Смоленскую крепостную стену!!
    Очень понравился город !! Все-все-все!!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  15. #75
    Дина
    Гость
    +1
    Смоленск - навсегда!))))

  16. #76
    Член Клуба Аватар для Семьянин
    Имя
    Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Ново-Переделкино
    Сообщений
    183
    Всем привет, я в отпуске был, давно на форум не заходил...
    Спасибо всем за теплые слова, поездка вышла просто замечательной!!!
    Я по поводу "голосовалки", там же еще и Смоленский Успенский собор есть, меня он поразил, пожалуй, даже больше стены!
    RX -320 Клубная карта №103.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •