Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Лето 2017г., путешествие в Хакасию и Тыву.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Кирилл, рады видеть что намечается и "большое восточное путешествие" по нашей бескрайней Родине. Очень заманчивое предложение, но мы в этом году путешествуем по Абхазии и Грузии. Но планы на восток нашей страны имеются, особенно Алтай, Байкал (Ольхон), Владивосток, и Камчатка манит со страшной силой, но туда за отпуск не добраться. Так что держим руку на пульсе, план на 2018 год пока не утвержден :))), да и нечего так далеко загадывать, жизнь вносит свои коррективы.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  2. #2
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Ирина, привет!
    Рад видеть!!! Огромный привет твоему замечательному семейству!!! И друзьям вашим - привет!!! Ну а от моего Османа привет твоему "ежику".....


    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Но планы на восток нашей страны имеются, особенно Алтай, Байкал (Ольхон), Владивосток, и Камчатка манит со страшной силой, но туда за отпуск не добраться. Так что держим руку на пульсе, план на 2018 год пока не утвержден :))), да и нечего так далеко загадывать, жизнь вносит свои коррективы.
    Жизнь, конечно, коррективы вносит..... Но это не отменяет планирования!!! 2018год уже не за горами!!!

    Я вот планы уже строю.... Круго-Байкальское путешествие...

    Байкал( Ольхон) - республика Бурятия - Байкал ( Чевыркуйский и Баргузинский заливы)
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  3. #3
    Пользователь Аватар для Wanderer
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Томич_882 Посмотреть сообщение
    Я вот планы уже строю.... Круго-Байкальское путешествие...
    Байкал( Ольхон) - республика Бурятия - Байкал ( Чевыркуйский и Баргузинский заливы)
    Это половина круга. Без 110 км никак нельзя.
    Байкал 2011, 110 км - БАМ - Магадан 2012, Монголия 2013, Памирский тракт 2014 (фото), Грузия-Турция 2015, Рыбачий 2016, Грузия-Армения 2018

  4. #4
    Местный Аватар для Томич_882
    Имя
    Кирилл
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г.Томск
    Сообщений
    680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Wanderer Посмотреть сообщение
    Это половина круга. Без 110 км никак нельзя.
    Ага.. но 110-тый мне не по зубам.... Так что да - полукруго....
    РЕКСТОН-II ;XDI;АКПП;2009г.
    черно-черный....




  5. #5
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Алтай, Байкал (Ольхон), Владивосток
    Ну, это возможно успеть за отпуск, правда, в разные годы, то есть за 2 отпуска. А вот на Камчатку съездить - это действительно не реально за 1 отпуск из Европейской части России.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •