Показано с 1 по 30 из 80

Тема: Лучшая альтернатива пружинам подвески Рекстон II 2.7Xdi ТОД (part time)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Что интересует?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Перейду в эту профильную тему:

    Просел мой Рекс,спереди 45,сзади 47мм,меж витками спереди осталось 7мм.Теперь ищу варианты замены,чтобы поднять,но и по мелким колдобинам,типа грейдерной гребенки комфортно проезжать,при этом без переваривания,обрезания и прочих переделок и не задирать до появления вибрации кардана.Пока думаю:

    1) вперед оригинал,сзади проставки,

    2) вперед левые от Рекса1(они еще и для АКПП и МКПП разные,кто знает,чем отличаются?),назад новые оригинал Рекс2

    3) вперед и назад оригинал и небольшие проставки везде

    4) KYB вперед,сзади проставки,или новые KYB,но KYB вперед правая и левая пружины идут одинаковые,это нормально?

    Андрей пока советует 1 или 3 вариант,нисколько с ним не спорю,но может у кого был личный опыт установки пружин разных видов и производителей,чтобы мне окончательно определиться перед поездкой в Карси.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  3. #3
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Перейду в эту профильную тему:

    Просел мой Рекс,спереди 45,сзади 47мм,меж витками спереди осталось 7мм.Теперь ищу варианты замены,чтобы поднять,но и по мелким колдобинам,типа грейдерной гребенки комфортно проезжать,при этом без переваривания,обрезания и прочих переделок и не задирать до появления вибрации кардана.Пока думаю:

    1) вперед оригинал,сзади проставки,

    2) вперед левые от Рекса1(они еще и для АКПП и МКПП разные,кто знает,чем отличаются?),назад новые оригинал Рекс2

    3) вперед и назад оригинал и небольшие проставки везде

    4) KYB вперед,сзади проставки,или новые KYB,но KYB вперед правая и левая пружины идут одинаковые,это нормально?

    Андрей пока советует 1 или 3 вариант,нисколько с ним не спорю,но может у кого был личный опыт установки пружин разных видов и производителей,чтобы мне окончательно определиться перед поездкой в Карси.
    Вот еще нашел РИФ,не знаю,стОит ли. https://www.autoventuri.ru/catalog/p...ng/rexton/rif/
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Вот еще нашел РИФ,не знаю,стОит ли. https://www.autoventuri.ru/catalog/p...ng/rexton/rif/
    Стоят передние РИФ усиленные штатные +50 кг. За первый месяц просели на 1,5 см и следующие 5 месяцев или 7000км стоят на месте .
    SY Rexton 2006г. Y200-D27DT 165л/с 5АКПП TOD Delux

  5. #5
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от buty72 Посмотреть сообщение
    Стоят передние РИФ усиленные штатные +50 кг. За первый месяц просели на 1,5 см и следующие 5 месяцев или 7000км стоят на месте .
    Спасибо! А сколько было по высоте после установки и сейчас? Вибрации кардана не наблюдалось?
    Склоняюсь к тому,чтобы заказать комплект https://4x4max.ru/suspension/4990/121161
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •