Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 187

Тема: Фотошкола Автомобильного клуба SsangYong

  1. #61
    Rexton II XVT, RJ4. Цвет-Особое вино. 186 л.с., 2009г. выпуска, сcветлый салон.


  2. #62
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    S1052989.jpg Венеция...
    Какая забавная штучка. Это типа маячка что-то для гандол? Жаль я её там не видел, пропустил.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  3. #63
    ...добрый вечер, фонарь старый свечной привлекает внимание, а зелёный домик для какойто святой, фонари Венеции розового цвета это нечто, всё ни как не могу сфотографировать их ночью...
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Какая забавная штучка. Это типа маячка что-то для гандол? Жаль я её там не видел, пропустил.
    Последний раз редактировалось Олег; 24.05.2013 в 19:31.
    Rexton II XVT, RJ4. Цвет-Особое вино. 186 л.с., 2009г. выпуска, сcветлый салон.


  4. #64
    Rexton II XVT, RJ4. Цвет-Особое вино. 186 л.с., 2009г. выпуска, сcветлый салон.


  5. #65
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Париж это класно..
    Не то слово "классно" - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!! Надо тоже выложить что-нибудь из Парижских фотозарисовок.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  6. #66
    почти "Стена " Pink Floyd )))


    Сосульки Соки-Воды

    Агитационная ))
    Последний раз редактировалось Владимир68; 25.05.2013 в 18:26.

  7. #67
    Дина
    Гость
    Супер!! Владимир, мне очень нравится!

  8. #68
    К вопросу о Камбодже

  9. #69
    Дина
    Гость
    А у меня вот такой есть мальчик ))))


  10. #70
    Член Клуба Аватар для Elephant
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, п. Киевский (Новая Москва)
    Сообщений
    206
    Владимир68 1-я и 3-я понравились. Единственное что меня отвлекает на 1-ой фото - это фонари посередине, без него как мне кажется было бы лучше.
    Клубная карта №80, Кайрон Дизель АКПП6

  11. #71
    Спасибо ;)

  12. #72
    Член Клуба Аватар для Elephant
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, п. Киевский (Новая Москва)
    Сообщений
    206
    Garris, Дина - очень интересные фото.
    Игорь (Garris) - что так фото попортило? радикал или Вы так сами уменьшили? Я на фото вижу как бы это сказать - разводы или градиент что ли... (Небо в полосочку... и ниже)
    Клубная карта №80, Кайрон Дизель АКПП6

  13. #73
    Дина
    Гость
    Сжатие не очень корректное скорее всего дало такую полосочку, но по свету и правильной экспозиции фото Игоря лучше... Я же снимала в свое время почти на закате, плюс темный был объектив и 500D canon, да и опыта почти не было...А черная рама - это для сайта своего готовила рама идет там фоном, рамки просто так я обычно не делаю.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
    Игорь (Garris) - что так фото попортило?
    Это яндекс соптимизировал

  15. #75
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    К вопросу о Камбодже
    Цитата Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
    А у меня вот такой есть мальчик ))))
    ОТЛИЧНЫЕ сюжеты! Молодцы! По-качеству исполнения НЕ оцениваю, смотрю с ноута. Дина, рамка немного "тяжеловата" - отвлекает (ИМХО).
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  16. #76
    Дина
    Гость
    Лениво искать было без рамки, а рамка нужна вот для этого http://deleste.ru/proektyi/kambodzha/ я объяснила выше.
    Последний раз редактировалось Дина; 28.05.2013 в 00:41.

  17. #77
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
    рамка нужна вот для этого http://deleste.ru/proektyi/kambodzha/ я объяснила выше.
    Ну это другое дело. Извини, сразу не догнал. Фон - это замечательно. Усугубляет глубину бедности и примитивности жизни. Сильно. Хорошее слайд-шоу, правда коротенькое. А рамку наверно просто Уже скадрировать, и всё, каждое фото отдельно пойдет.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  18. #78
    Дина
    Гость
    Хочу рассказать...
    Купила сейчас Сигму 24-70/2.8

    Долго я выбирала между Кэноном и Сигмой, понятно что разница в цене 3 раза, плюс новый Кэнон хоть и супер- картинка (18 супер-линз), но он пластмассовый и по отзывам очень хрупкий и 62 тыр.
    Вчера была на онлайн конференции по фотографии, кстати сегодня продолжение - разбор фотографий будет - интересно!!! Если заинтересует выложу здесь ссылку.
    Так вот познакомилась с одним дядечкой-профессионалом из Алма-Аты - сделала сегодня выбор с сторону Сигмы.
    Поздравьте, я весь диапазон от 16 до 135 закрыла))))... Так мучилась по поводу 24-70, наконец сделала выбор...
    Фоты покажу позже, сейчас только были тестовые на фронт и бэк - попался удачный экземпляр!!!

  19. #79
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
    Фоты покажу позже, сейчас только были тестовые на фронт и бэк - попался удачный экземпляр!!!
    Поздравляю с покупкой! Очень хочется посмотреть. Хоть тестовые давай, заценим, что за зверь такой)).
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  20. #80
    Цитата Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать...
    Купила сейчас Сигму 24-70/2.8

    Долго я выбирала между Кэноном и Сигмой, понятно что разница в цене 3 раза, плюс новый Кэнон хоть и супер- картинка (18 супер-линз), но он пластмассовый и по отзывам очень хрупкий и 62 тыр.
    Вчера была на онлайн конференции по фотографии, кстати сегодня продолжение - разбор фотографий будет - интересно!!! Если заинтересует выложу здесь ссылку.

    Поздравьте, я весь диапазон от 16 до 135 закрыла))))... Так мучилась по поводу 24-70, наконец сделала выбор...
    Фоты покажу позже, сейчас только были тестовые на фронт и бэк - попался удачный экземпляр!!!
    Дина, а это ты сейчас с кем разговаривала?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  21. #81
    Дина
    Гость
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой! Очень хочется посмотреть. Хоть тестовые давай, заценим, что за зверь такой)).
    Спасибо - вечером покажу, сейчас не получается!

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Дина, а это ты сейчас с кем разговаривала?
    да сама с собой разговариваю ... так смешно ты выделил акценты....

    Пока хочу быстренько для критики или просто для ознакомления показать сканы слайдов наверное 70-х годов прошлого века. Делаю сейчас заказ для клиента и на мой взгляд есть такие милые фотографии, например



    или Москва - моя любимая!!!



    критику имела ввиду в чем, вот я нахожу эти фотографии интересными - с историей, причем это любительская съемка была в слайдах.

  22. #82
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
    Пока хочу быстренько для критики или просто для ознакомления показать сканы слайдов наверное 70-х годов прошлого века.
    Не понял, эти фотки были сделаны твоим NEW объективом? Или что-то конкретно хочешь узнать по фоткам?
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  23. #83
    Дина
    Гость
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Не понял, эти фотки были сделаны твоим NEW объективом? Или что-то конкретно хочешь узнать по фоткам?
    читай внимательно мои посты прежде чем задавать вопросы, все твои ответы на мои посты - невпопад!!!

  24. #84
    Член Клуба Аватар для Elephant
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, п. Киевский (Новая Москва)
    Сообщений
    206
    Интересно рассматривать старые любительские фото. Потому как на них запечатлена история - например города, человека, эпохи. Мне нравиться. Спасибо Дина.
    Клубная карта №80, Кайрон Дизель АКПП6

  25. #85
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
    читай внимательно мои посты прежде чем задавать вопросы...
    №1 - обычная бытовуха, коих миллиарды, единственно пойман забавный момент - девочка задремала. Широкоуголок тогда не было, кадрирование правильное.
    №2 - Ленин закрыт ветками - это не правильно в плане построения композиции (не политика!), напрашиваются пара шагов вправо для коррекции ракурса БЕЗ изменения боковых границ.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  26. #86
    Дина
    Гость
    Цитата Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
    Интересно рассматривать старые любительские фото. Потому как на них запечатлена история - например города, человека, эпохи. Мне нравиться. Спасибо Дина.
    Спасибо за мнение Андрей, я знала что именно ты поймешь о чем я хотела донести)))) сама делаю 1600 слайдов и наслаждаюсь старой Москвой и немного чужим бытом, и тем что человек со знанием дела и любовью строил кадр.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
    сама делаю 1600 слайдов и наслаждаюсь старой Москвой
    Может тогда разместить их здесь http://www.oldmos.ru/ и сделать доступными для потомков?

  28. #88
    Дина
    Гость
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    Может тогда разместить их здесь http://www.oldmos.ru/ и сделать доступными для потомков?
    спасибо за ссылку есть что показать потомкам, согласую сначала с хозяином архива!

  29. #89
    Цитата Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
    Так мучилась по поводу 24-70, наконец сделала выбор...
    Фоты покажу позже, сейчас только были тестовые на фронт и бэк - попался удачный экземпляр!!!
    Поздравляю, у меня аналогичная стекляшка только под кроп, в прошлом году снимал на него ночной Питер, после тёмных стекол считаю получилось вполне неплохо.

  30. #90
    Дина
    Гость
    я видела твой Питер - режимное время было и красиво - у тебя Сигма?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •