Показано с 1 по 30 из 141

Тема: Покупки в интернет-магазинах

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Такая розетка пришла на днях с Али https://ru.aliexpress.com/item/USB/3...3f8533edpEaxVB
    буду ставить в подлокотник в район подстаканников для задних пассажиров.Может кто то подсказать как правильно вынуть "стакан" из подлокотника,ничего не сломав?
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  2. #2
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Такая розетка пришла на днях с Али https://ru.aliexpress.com/item/USB/3...3f8533edpEaxVB
    Хорошая розетка

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Может кто то подсказать как правильно вынуть "стакан" из подлокотника,ничего не сломав?
    На сколько я помню он не чем не крепиться, просто аккуратненько поддень этот чёрный бархад он и весь выйдет, я двумя руками распирал в бока и вытаскивал.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  3. #3
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Хорошая розетка
    На сколько я помню он не чем не крепиться, просто аккуратненько поддень этот чёрный бархад он и весь выйдет, я двумя руками распирал в бока и вытаскивал.
    На каком то форуме когда то было фото со снятым "стаканом",сверху были видны защелки.Сам стакан пластмассовый,стоит "заподлицо".Придется наверно отверткой тонкой поддеть и нажать в районе защелок,спасибо.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  4. #4
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    На каком то форуме когда то было фото со снятым "стаканом",сверху были видны защелки.Сам стакан пластмассовый,стоит "заподлицо".Придется наверно отверткой тонкой поддеть и нажать в районе защелок,спасибо.
    Несмотря на то,что на старом форуме нашел тему про снятие тоннеля, myssangyong.ru/forum/showthread.php?t=4271&page=4,
    "стакан" вынул без проблем,но возникла загвоздка со снятием подстаканника под пепельницу.никак не вынимался,побоялся сломать.Вначале хотел розетку поставить под воздуховоды для задних пассажиров,но изнутри под них подлезть не смог без снятия подлокотника.Пришлось розетки без рамки,по отдельности ставить под крышку задних подстаканников,как у Сергея Fisherman,,иначе крышка не закроется.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  5. #5
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,802
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Такая розетка пришла на днях с Али https://ru.aliexpress.com/item/USB/3...3f8533edpEaxVB
    буду ставить в подлокотник в район подстаканников для задних пассажиров.Может кто то подсказать как правильно вынуть "стакан" из подлокотника,ничего не сломав?
    Недавно видимо появились.
    Если бы такая попалась пару лет назад....
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •