Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 429

Тема: 6-9 мая 2017.Саратов

  1. #331
    Базу к сезону обработали от насекомых летающих, прыгающих, ползучих и всяких разных.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  2. #332
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Базу к сезону обработали от насекомых летающих, прыгающих, ползучих и всяких разных.
    Вот это сервис
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  3. #333
    Буду надеяться что 8-го вечером зонт не понадобится, но возьму с собой.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  4. #334
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Буду надеяться что 8-го вечером зонт не понадобится, но возьму с собой.
    Сереж, а в небесной канцелярии ни как не договориться, ну объяснить что так мол и так... люди отдыхать собрались)))))
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  5. #335
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Сегодня мы с Рексом подготовились морально и физически к поездке в Саратов: посетили КАРСИ, проверились и осмотрелись на предмет "а всё ли у нас исправно", поменяли колодки тормозные спереди, кронштейн ролика натяжителя(а то ремень начал съезжать с ролика).. В довершении ко всему дома сделал балансировку колес, сход-развал проверил, отрегулировали "сход" (за зиму колёски спереди снаружи немного подистерлись), а потом и во-все так разошёлся, что и кондей заодно проверил на "автоматическом аппарате": проверки давления, вакуума, количества заправленного фреона и масла, полную перезарядку фреона (теперь работает как зверь!).. ааа, ну и наконец наклейку "С Днём Победы!" на заднее стекло приклеил)). К поездке готовы, ждем с нетерпением выезда. Поедем в четыре утра 6-го, надеюсь с божьей помощью часов за 11-12 будем на месте... к 18-ти...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  6. #336
    Член Клуба Аватар для Elephant
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, п. Киевский (Новая Москва)
    Сообщений
    206
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Поедем в четыре утра 6-го, надеюсь с божьей помощью часов за 11-12 будем на месте... к 18-ти...
    Олег, каким маршрутом поедешь?
    Я собираюсь с 5 на 6 сразу после работы... а там как получиться. Вдруг по дороге где нить встретимся...
    Клубная карта №80, Кайрон Дизель АКПП6

  7. #337
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
    Олег, каким маршрутом поедешь?
    Я собираюсь с 5 на 6 сразу после работы... а там как получиться. Вдруг по дороге где нить встретимся...
    А поесть??? А поспать??? Едем так: Я на А-108, дальше чуть платника М-4 , потом уходим на Тамбов -Борисоглебск -Саратов .

    ****

    В пять утра намечена встреча с Охотником на М-4 за Окой..поэтому подгонять буду время выезда под это
    Последний раз редактировалось LAVR; 03.05.2017 в 20:10.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  8. #338
    Член Клуба Аватар для Elephant
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, п. Киевский (Новая Москва)
    Сообщений
    206
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    А поесть??? А поспать??? Едем так: Я на А-108, дальше чуть платника М-4 , потом уходим на Тамбов -Борисоглебск -Саратов .

    ****

    В пять утра намечена встреча с Охотником на М-4 за Окой..поэтому подгонять буду время выезда под это
    Ясно. Я наверно этой же дорогой поеду.

    Кстати про заправки...

    Я заправляю полный бак и еду до Борисоглебска. В Борисоглебске есть Лукойл и Роснефть. От Борисоглебска до Саратова брендовых заправок мало. После Борисоглебска лукойл есть в г. Лысые Горы, и далее где-то в 60 км. от Лысых Гор. А там и до Саратова не далеко.
    Клубная карта №80, Кайрон Дизель АКПП6

  9. #339
    Член Клуба Аватар для Elephant
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, п. Киевский (Новая Москва)
    Сообщений
    206
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    А поесть??? А поспать???
    Поесть то наверное поем, а вот поспать как получиться...
    Клубная карта №80, Кайрон Дизель АКПП6

  10. #340
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
    Поесть то наверное поем, а вот поспать как получиться...
    Не бережёшь ты себя, все о народе думу думаешь!:-)
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  11. #341
    Член Клуба Аватар для Elephant
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, п. Киевский (Новая Москва)
    Сообщений
    206
    Это точно... Привык что то по ночам ездить... Надо отвыкать...
    Клубная карта №80, Кайрон Дизель АКПП6

  12. #342
    Добрый вечер! Мы сегодня были на базе. Дорогу от трассы до базы прилично подразбили в связи со строительством нового аэропорта, а новую дорогу только начали строить. Но проехать потихоньку можно даже на пузотерке, 15 километров мы проехали за 20 минут. Указатели на Подсолнух встречаются часто, но если что звоните, телефоны в первом посту. По дороге встретите несколько турбаз со времён СССР, некоторые заброшенные, зрелище очень веселящее. Когда ни разу не был на Подсолнухе, начинает казаться что и он такой же. Но на деле он оказался приличный. Может конечно не Обломов, но стильный. К нашему заезду все готово, администрация находится прямо напротив въезда на базу. Заезжаем в ворота, паркуемся, проходим к администратору и называем свой номер и корпус (летний, зимний, сруб) и кодовую фразу "Бронь на Шатравко" - это наша фамилия :))). И заселяемся!!! База небольшая, мимо друг друга не пройдём. Если у кого-то возникнут трудности с заездом, звоните не стесняйтесь! Место доезда немного отличается от карты из-за строительства, главное помните что надо повернуть налево сразу после ж/д переезда, указатель там есть, а дальше дорога одна.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  13. #343
    Цитата Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
    Ясно. Я наверно этой же дорогой поеду.

    Кстати про заправки...

    Я заправляю полный бак и еду до Борисоглебска. В Борисоглебске есть Лукойл и Роснефть. От Борисоглебска до Саратова брендовых заправок мало. После Борисоглебска лукойл есть в г. Лысые Горы, и далее где-то в 60 км. от Лысых Гор. А там и до Саратова не далеко.
    г. Лысые Горы, аж прямо гордость за родную область берет! На самом деле это посёлок городского типа хотя и районного значения. Но все равно приятно, а то некоторые очень некрасиво мой родной город называют.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  14. #344
    Член Клуба Аватар для Elephant
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, п. Киевский (Новая Москва)
    Сообщений
    206
    Вот я сперва в Лысогорский район, в село Белое Озеро поеду. Заберу супругу с дитем и дальше в Саратов помчим.
    Клубная карта №80, Кайрон Дизель АКПП6

  15. #345
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Сереж, а в небесной канцелярии ни как не договориться, ну объяснить что так мол и так... люди отдыхать собрались)))))
    Попробую сместить дождик на утро 9-го.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  16. #346
    Сергей, тебе срочно надо в синоптики переквалифицироваться . По прогнозу дожди и впрямь сместились на день 9 мая.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  17. #347
    На всякий случай берём с собой документ, удостоверяющий личность, на детей желательно взять свидетельство о рождении и страховой полис.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  18. #348
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Мы в Саратове!
    Много ремонта дорог и мостов если ехать через Борисоглебск с возможностью проезда тока в одну сторону.
    Дорога заняла 10 часов с 2мя остановками на АЗС.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  19. #349
    Молодца!
    Планирую выйти в 03-00, Сергей насколько знаю если звезды сложатся в 21-00 стартует
    пойду по М5 догонять Сергея...
    Всем до встречи и шершавой дорожки!
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  20. #350
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Хорошего отдыха вам всем!
    Мысленно я с Вами!!
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  21. #351
    Всем удачной дороги, как говорится: ни гвоздя, ни жезла!
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  22. #352
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Мы в Саратове!
    Много ремонта дорог и мостов.
    Ты ж говорил, что пятницу выпросишь у начальства, а под шумок аж всю неделю откусил?
    Как с погодой? Как вечера на базе- холодные? Река ж однако рядом, да и похолодание планируется)) сообщай
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Планирую выйти в 03-00, Сергей насколько знаю если звезды сложатся в 21-00 стартует
    пойду по М5 догонять Сергея...
    Всем до встречи и шершавой дорожки!
    И тебе ни гвоздя ни жезла.
    Отпишись и ты маршруту! Как ехал,Где заправлялся, где "засады"?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  23. #353
    Доброе утро! Погода хорошая, но тёплые вещи нужно взять, вечерами прохладно. Посмотрим, если будет совсем холодно, будем в срубе вечереть.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  24. #354
    Главное чтобы дождя не было.
    Нам не дано предугадать - как слово наше отзовётся, и нам сочуствие даётся как нам даётся благодать.
    SY New Action бензин 2,0. 2013

  25. #355
    Всем бобра!
    Я уже греюсь на белом песочек Волги, базы Подсолнух.
    Итак дорога выезд 2-55 Мытищи, М-5 Рязань, Пенза, Саратов.
    Дорога в каждом населенном пункте камера, или хотя бы придерживаться этим правилам надо. Населенных пунктов много, но и так же много прямых скоростных участков которые помогают компенсировать потерянное время.
    Учитывая что в участков с прерывистой и прямой много, вопросы с обгоном не возникают, поэтому гайцы на сплошные замечены не былии. За счет камер соответственно на скорость тоже не стоят.
    Теперь внимание на что ловят! Когда идет расширение дороги и выделенная линия на поворот налево, многие при обгоне выезжают на нее и после перекрестка автоматом оказываются на встречке - лишение! Во многих местах разметка слабо читаемая тут только внимание и знаки! Остальное трасса без проблем, только 2 участка по 10км убиты...
    Итог трассы от дома до базы 9 часов, скорость не более 140 + час на обед и заправку!
    Всем удачной дороги и до встречи.
    Последний участок 15км просто зеркало (характера наших машин))))
    Последний раз редактировалось Фартовый; 05.05.2017 в 15:07.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  26. #356
    Дааа по заправкам!
    На первом участке брендовых очень мало, луки вообще нет! Так что выезжаете с полным баком любимого! Ближе к Саратову появляются Луки.
    Да ! И не забываем, тут +1 час к Москве, разницы!
    Последний раз редактировалось Фартовый; 05.05.2017 в 15:38.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  27. #357
    Член Клуба Аватар для Aleks69
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    127
    Спасибо! Стартуем в 3 ночи из электростали. Поедем скорее всего так же. До встречи на базе.
    Kyron 2.0XDi

  28. #358
    Спасибо за пожелания!
    Стартуем в 4-00 с Олегом, двумя машинами!
    Ждите нас вечером!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  29. #359
    Прибывшие экипажи разместились в своих номерах, отмечают ДР Александра! Завтра ждём всех гостей! Всем удачной дороги, попутного ветерка, и ни одного ДПСника! И помните что всех ждёт , поэтому напрасно не рискуем, едем аккуратно!
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  30. #360
    Спасибо Ирине и Александру, за неожиданно приятные подарки и гостепреимство!
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •