Показано с 1 по 30 из 42

Тема: Рация в авто для начинающих радистов

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для cebeplelik
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Мурманская область Полярный
    Сообщений
    62
    1, 555 хороша, и установка скрытая, но это на любителя - хреновый динамик, слышимость плохая, - кнопки управления на тангенте, на мой взгляд тож не очень удобно.
    Всё-таки лучше стандартные варианты. По производителям лучше yosan, president. У меня на машинах стоят президенты труман и волкер лучше не встречал, но тут надо раскашелиться.
    2 Антена - чем она короче, тем хуже приём передача + производитель тоже важен, вот к примеру раньше была популярна антенна lemm, так вот её приходилось новую пропаивать. у меня на машинах стоят sirio тоже на мой взгляд оптимально
    3 Это усилитель чтоб тебя слышали далеко желательно поставить, для трассы не очень актуально а вот для города очень актуальная штука!
    Итого:
    Радиостанция President truman
    Антена sirio 3000
    Усилитель КП 101-12 (100wt) и шнурок.

    Ну а так выбор то за вами, сколько денег не потрать на рацию всё равно это шипящая пищалка![/QUOTE]

    Спасибо присмотрюсь к антене Сирио А вот что по рации не понятно Отдавать 20т.р. не вижу смысла

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Чтоб ответить с цитированем, справа внизу"Ответить с цитированием" и пишешь ответ ниже.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •