Показано с 1 по 30 из 42

Тема: Рация в авто для начинающих радистов

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для cebeplelik
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Мурманская область Полярный
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от Riddik066 Посмотреть сообщение
    Я Аполло вообще не советую,.. 1 её надо дорабатывать 2 там стрёмный шумодав. Вспомните меня когда будете ехать в тишине а из рации ни с того ни сего шшшшшш. Если на весы ложить скрытый монтаж то 1 президент Вильям цена 12000руб 2 мегажет 555 4 Аполло. А вообще скажите сколько денег готовы потратить и для реализации каких целей нужна рация. Вообще много ньансов нужно учесть при выборе и какая будет потом установка.
    Добрый день Фёдор. Посмотрел я Президент Вильям Цена 20 т.р. многовато для меня.Мой ценовой уровень 5-7 т.р. Мегаджет 555 как раз вписывается в эту сумму Рацию хочу 1) скрытой установки 2) Нужна она мне для поездок по трассе и в колонне 4) Радиус действия в городе мин 1 км. Трасса мин 15 км. Вроде как бы и все. Меня интересует отзывы владельцев Мегаджет 555 которые испльзуют эту рацию без всяких там переделок и доработок. То есть отзывы наших одноклубников если такие конечно здесь присутствуют. Спасибо.
    Rexton I, G23M-501(Бензин) 149 л.с., МКПП, 4WD Part-time 2006 пробег 79 к. Круиз контроль поставил сам. Хабы AVM (ручного включения взял в месте с машиной )

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    Цитата Сообщение от cebeplelik Посмотреть сообщение
    Добрый день Фёдор. Посмотрел я Президент Вильям Цена 20 т.р. многовато для меня.Мой ценовой уровень 5-7 т.р. Мегаджет 555 как раз вписывается в эту сумму Рацию хочу 1) скрытой установки 2) Нужна она мне для поездок по трассе и в колонне 4) Радиус действия в городе мин 1 км. Трасса мин 15 км. Вроде как бы и все. Меня интересует отзывы владельцев Мегаджет 555 которые испльзуют эту рацию без всяких там переделок и доработок. То есть отзывы наших одноклубников если такие конечно здесь присутствуют. Спасибо.
    Вильям может в Москве стоит 20000, у нас стоит 12000. Если выбирать между 555 и апполо я лично за 555. Щас у радистов спрошу вам отпишусь
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •