Показано с 1 по 30 из 280

Тема: БРОНИРОВАНИЕ и ОПЛАТА : НОМЕРА, БАНКЕТ, БЕСЕДКА -24-26 марта 2017г

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Возможно что-то не поняли, но в меню банкета бросилось в глаза 1 кг фруктов за 1000 руб. Это как - ананасы? Может тогда тоже лучше с собой привезти, а вместо этого спросить что ещё могут предложить. Ещё. Указанное количество порций горячего вроде бы совершенно не соответствует общему количеству желающих быть обанкеченными. И это лишь беглый взгляд, брошенный на меню.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  2. #2
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Возможно что-то не поняли,... 1 кг фруктов за 1000 руб. то.
    Что-то не-до-поняли)) смотрим внимательно!:"Фруктовое ассорти (сезонные фрукты) 1000 гр 10%выход на чел 6 порций 600,00 руб!!!!" итого 3600 за все!!!

    Горячее:свинина- готовится большими кусками, а потом нарезается порционо на каждый стол! все будут освининенны = в смысле со свининой- ))!!!
    Последний раз редактировалось LAVR; 23.01.2017 в 23:56.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  3. #3
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Что-то не-до-поняли)) смотрим внимательно!:"Фруктовое ассорти (сезонные фрукты) 1000 гр 10%выход на чел 6 порций 600,00 руб!!!!" итого 3600 за все!!!

    Горячее:свинина- готовится большими кусками, а потом нарезается порционо на каждый стол! все будут освининенны = в смысле со свининой- ))!!!
    Вот-вот, мне, пжжалста.., требуется дважды повторять. Что поделать? Стар.., стар.., СУПЕРСТАР!Меняю свой кусочек свининки на порцию диетической овсяной кашки!
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Меняю свой кусочек свининки на порцию диетической овсяной кашки!
    Обычно на завтрак бывает!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Что-то не-до-поняли)) смотрим внимательно!:"Фруктовое ассорти (сезонные фрукты) 1000 гр 10%выход на чел 6 порций 600,00 руб!!!!" итого 3600 за все!!!

    Горячее:свинина- готовится большими кусками, а потом нарезается порционо на каждый стол! все будут освининенны = в смысле со свининой- ))!!!
    Уважаемый Лавр! Я и так с трудом суммирую 2+2, а тут ещё сбивают с мысли... Хотелось бы всё же знать кусочек ( а на вес 92 г цельный видимо маловероятен) какого экзотического "сезонного фрукта" предлагается по цене 600 руб. за 1 кг? Заодно бы и просветиться какие фрукты считаются "сезонными" у нас в стране? Неужто бананы?
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  6. #6
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Уважаемый Лавр! Я и так с трудом суммирую 2+2, а тут ещё сбивают с мысли... Хотелось бы всё же знать кусочек ( а на вес 92 г цельный видимо маловероятен) какого экзотического "сезонного фрукта" предлагается по цене 600 руб. за 1 кг? Заодно бы и просветиться какие фрукты считаются "сезонными" у нас в стране? Неужто бананы?
    Борис это ресторан. Вы же если придете в какое либо питейное заведение не будете говорить официанту. Уважаемый давай я свои блюда и продукты принесу а вы мне их приготовите и я у вас их покушаю.
    Давайте на этом и закончим.
    Ценник установлен рестораном.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  7. #7
    Цитата Сообщение от GoR Посмотреть сообщение
    Борис это ресторан. Вы же если придете в какое либо питейное заведение не будете говорить официанту. Уважаемый давай я свои блюда и продукты принесу а вы мне их приготовите и я у вас их покушаю.
    Давайте на этом и закончим.
    Ценник установлен рестораном.
    Чего ж "закончим"? Некоторые вопросы, касающиеся всех, обсуждению не подлежат? Я буду здесь впервые, но в селигерском ресторане с присутствием в названии так же слова "Усадьба", куда мы ездили с прошлым Клубом, ограничений по приносимым с собой спиртных напитков не было, в ресторане Ярославля - тоже.., да и здесь , хотя и на беседку, но прописано, что эти напитки каждый привозит сам. Хозяин, конечно, барин. Не обеднеем, но, учитывая ограниченное количество фруктов , не разумнее было бы организовать их на детский стол или, если это проблематично, хотя бы дозаказать больше? Ещё по паре сотен и не будешь думать, что если вдруг возьмёшь лишнее яблочко, то кому-то вообще не достанется? Ну, действительно - не маловато ли на каждого по 1 мандаринке? Кстати, а меню уже утверждено или всё-таки, пока есть время, возможно обсуждение? А то даже становится как-то жаль работников этого ресторана с которых, видимо, сходит по семь потов пока они "готовят" ( моют и накладывают) загадочное блюдо "Сезонные фрукты"... Прошу извинить за некоторую назойливость постов, но я сам неоднократно принимал участие в организации подобных мероприятий Клуба, а когда-то ещё успел поработать сопровождающим туристических групп и по себе знаю, что это достаточно непростая работа и угодить всем невозможно...
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Чего ж "закончим"? Некоторые вопросы, касающиеся всех, обсуждению не подлежат? Я буду здесь впервые, но в селигерском ресторане с присутствием в названии так же слова "Усадьба", куда мы ездили с прошлым Клубом, ограничений по приносимым с собой спиртных напитков не было, в ресторане Ярославля - тоже.., да и здесь , хотя и на беседку, но прописано, что эти напитки каждый привозит сам. Хозяин, конечно, барин. Не обеднеем, но, учитывая ограниченное количество фруктов , не разумнее было бы организовать их на детский стол или, если это проблематично, хотя бы дозаказать больше? Ещё по паре сотен и не будешь думать, что если вдруг возьмёшь лишнее яблочко, то кому-то вообще не достанется? Ну, действительно - не маловато ли на каждого по 1 мандаринке? Кстати, а меню уже утверждено или всё-таки, пока есть время, возможно обсуждение? А то даже становится как-то жаль работников этого ресторана с которых, видимо, сходит по семь потов пока они "готовят" ( моют и накладывают) загадочное блюдо "Сезонные фрукты"... Прошу извинить за некоторую назойливость постов, но я сам неоднократно принимал участие в организации подобных мероприятий Клуба, а когда-то ещё успел поработать сопровождающим туристических групп и по себе знаю, что это достаточно непростая работа и угодить всем невозможно...
    Спиртное на банкет тоже приносит каждый свое, так же как и в шатры. По поводу фруктов всегда всем хватало, никто не был обделен. Как правило это груши, яблоки, апельсины, киви и т.д все порезано и уложено в тарелки сервировочные.
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  9. #9
    Местный Аватар для Ника1601
    Имя
    Наталья
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Г. Москва, М.Люблино,
    Сообщений
    2,175
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Чего ж "закончим"? ... по себе знаю, что это достаточно непростая работа и угодить всем невозможно...
    Борис!
    Вся информация по ДР 11 лет клуба - ТУТ
    В этой теме - бронирование номеров.
    Но все же Вам отвечу
    По МЕНЮ банкета - укладываемся в стоимость 2300 на человека с учетом сладкого .
    Это по весу 1,5 кг на человека, включая фрукты.
    Каждый год после банкета еще забирали в лотках остатки блюд,
    а потом в обед воскресенья выкидывали все птичкам, т.к. завтраки в отеле обильные и вкусные по системе "шведский стол" -без ограничения.
    И "припасы" со вчерашнего банкета никому не нужны были.
    По детскому столу раскладка -700 рублей- тоже все по меню ресторана, включая фрукты.
    Спиртные напитки - каждый приносит для себя, любимого, и спокойно ставит на стол.
    Информация по ДР 11 лет клубаТУТ
    Если бывает мало - бегут в номера и приносят еще.
    Рассадка за столом на банкете- по номерам определена заранее, так что никто без места не останется.Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы.
    Последний раз редактировалось Ника1601; 27.01.2017 в 00:37.
    ОСКАР - Mitsubishi Eclipse Cross (июнь 2019) после REXTON 2 XVT-АЛЕКСА (отслужил мне верой и правдой 10 лет, вместе прошли 247 тыс км. на одном дыхании)

    Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, на метле!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
    Борис!
    Вся информация по ДР 11 лет клуба - ТУТ
    В этой теме - бронирование номеров.
    Но все же Вам отвечу
    По МЕНЮ банкета - укладываемся в стоимость 2300 на человека с учетом сладкого .
    Это по весу 1,5 кг на человека, включая фрукты.
    Каждый год после банкета еще забирали в лотках остатки блюд,
    а потом в обед воскресенья выкидывали все птичкам, т.к. завтраки в отеле обильные и вкусные по системе "шведский стол" -без ограничения.
    И "припасы" со вчерашнего банкета никому не нужны были.
    По детскому столу раскладка -700 рублей- тоже все по меню ресторана, включая фрукты.
    Спиртные напитки - каждый приносит для себя, любимого, и спокойно ставит на стол.
    Информация по ДР 11 лет клубаТУТ
    Если бывает мало - бегут в номера и приносят еще.
    Рассадка за столом на банкете- по номерам определена заранее, так что никто без места не останется.Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы.
    Более чем... На ТОЙ "Усадьбе" было примерно то же и каждый обычно брал столько что оставалось чуть ли не больше съеденного, но ТЕ ДР ТОГО Клуба были летом. Многие из ТЕХ друзей жили в палатках, мы же, в силу возраста, давно предпочитаем комфортные номера. Однако примерно так же как кормление птичек наутро между палаток ходили свободные лошади и по мнению проснувшихся, с удовольствием ЕЛИ даже остывший с вечера ШАШЛЫК!!! Кстати, о не надоедающей овсянке чуть выше я упоминал не только для красного словца, меня устроит вообще любое меню лишь бы было бы чем закусить 2-3 напёрстка водки...
    Последний раз редактировалось Ника1601; 27.01.2017 в 00:38.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •