Показано с 1 по 30 из 467

Тема: Радиостанции, выбор, установка, эксплуатация.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Ну зато по дороге до границы пригодится много раз!)
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  2. #2
    Пользователь
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Москва, Западное Дегунино
    Сообщений
    50
    Вот поэтому и хочу поставить.
    New Action, АКПП, 149 л.с. 2011 г.в. 2.0 Дизель

  3. #3
    Местный Аватар для Tушкан
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Ребяты, извините за тупой вопрос... А к чему такое сочетание - провод 4 - 6 квадрат, а к нему предохранитель всего на 2 - 5 Ампер???
    Я, конечно понимаю, что денег, лошадиных сил и сечения много не бывает, но (касаемо сечения) и про емкостное сопротивление как то забывать негоже.
    Заранее благодарен!
    2-5 ампер достаточно для рации. Да и расстояние там не более 1.5 метра получается. Ну 4-6 квадратов для подключения например еще усилителя. Что бы второй раз не тянуть. У меня два провода по 6 квадратов идут, один на сиби + усилок, второй на УКВ.

    По поводу клемм и соединителей, я лично использую такие
    wago222413.jpg
    Последний раз редактировалось Tушкан; 09.09.2013 в 22:48.
    Гадаю на антенном анализаторе, расскажу что было, что будет, чем сердце успокоится.

    Живу ТУТ - ФОРУМ О СВЯЗИ

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от Tушкан Посмотреть сообщение
    2-5 ампер достаточно для рации. Да и расстояние там не более 1.5 метра получается. Ну 4-6 квадратов для подключения например еще усилителя. Что бы второй раз не тянуть. У меня два провода по 6 квадратов идут, один на сиби + усилок, второй на УКВ.

    По поводу клемм и соединителей, я лично использую такие
    wago222413.jpg
    Понял, спасибо! По поводу винтов-колодок - я имел ввиду соединительные электрические клеммникиклемник.jpg.
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Tушкан Посмотреть сообщение
    2-5 ампер достаточно для рации. Да и расстояние там не более 1.5 метра получается. Ну 4-6 квадратов для подключения например еще усилителя. Что бы второй раз не тянуть. У меня два провода по 6 квадратов идут, один на сиби + усилок, второй на УКВ.

    По поводу клемм и соединителей, я лично использую такие
    wago222413.jpg
    А как такие клемы называются? Кстати, если паять, то какой паяльник покупать, какой мощности? Ух я напаяю - канифолию наваняю!!!

    Arti у тебя полна коробочка, почисти личные сообщения, не могу отправить тебе письмо
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
    Кстати, если паять, то какой паяльник покупать, какой мощности? Ух я напаяю - канифолию наваняю!!!
    Леха, кроме канифоли возьми паяльную кислоту или паяльный жир. С паяльником особо не мудри, бери средний и недорогой.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •