Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 467

Тема: Радиостанции, выбор, установка, эксплуатация.

  1. #331
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Я заказывал ЗДЕСЬ. Антенну собираюсь брать там же какая то врезная Сирио 3 в 1, работающая и на рацию, и на приемник, на GSM, ставить буду вместо штатной на крышу (понимаю, что качество связи будет хуже, чем с удочкой, но 2 метра - хмммм... В общем - поживем, увидим.
    А чой то там ценника не видно? Кста цитата с этого сайта "Поюзав Optim-APOLLO 2 дня, я с радостью вернулся на свою мегажуть 555 :)" =).
    Я на яныхе нашел от 4900 до 5100 http://market.yandex.ru/search.xml?&...ow=aprice&np=1
    Последний раз редактировалось Tушкан; 04.11.2014 в 22:38.
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  2. #332
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Андрюх, насколько я знаю, средний ценник около 130 пиндосских денежных единиц, цену, скорее всего, не видно по причине отсутствия точных данных (насколько я знаю, данный чел еще не закупил оптовую партию, я с ним договорился на завтра - позвонить, уточнить). А по поводу - "с радостью вернулся на мегажуть" - я так думаю, кто к чему привык, тот к тому и возвращается.
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  3. #333
    Местный Аватар для Tушкан
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от ElToro Посмотреть сообщение
    Леш, что присоветуешь на замену сгоревшего KL 300? Его же, SG200 или что-то еще? В машину, больше 200 Вт не требуется.
    Миш, ты сам ответил ))) SG-200, во первых неубиваемая, во вторых всякие защиты, да и показала себя хорошо, что на базах, что в авто.


    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    А чой то там ценника не видно? Кста цитата с этого сайта "Поюзав Optim-APOLLO 2 дня, я с радостью вернулся на свою мегажуть 555 :)" =).
    Не читайте на заборах это во первых, во вторых я не уверен что человек пользовал Rev.2

    Сам тестировал вчера обе версии, вторая работает отлично, первая хорошо.
    Она только вышла и боюсь в продаже появилась на этой неделе и то у оптовиков.
    Так что комментарий про старую версию и по виду на сайте она другая.
    Новая версия с нормальными шумодавами и их можно регулировать и настраивать.
    А 555 как грязи, никто не берет эти кривые рации, (без доработки не работают) вот их и продают таким способом. А модели 2014 года вообще косячные, а продавать надо, закупили то вагон наверное.

    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    А стоит ли вообще заморачиваться с заменой? Уже как 4-5 лет пользую подлинный lemm 2001 turbo
    Впринципе все норм, но хочется всегда стремиться к лучшему!
    Сделать профилактику антенны и обязательно кабеля, я бы кабель заменил, у меня lemm 2001 уже на 3-й машине, 2 года на туксоне, 3.5 года на кайроне и почти 4 месяца на новом кайроне, а еще до меня у кого-то стояла года 2 точно. Кабель менял уже раза 3 для профилактики.
    Последний раз редактировалось Tушкан; 30.10.2014 в 22:46.
    Гадаю на антенном анализаторе, расскажу что было, что будет, чем сердце успокоится.

    Живу ТУТ - ФОРУМ О СВЯЗИ

  4. #334
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Купил сегодня Оптим Аполло, вроде как второй версии..., на днях собираюсь ставить.
    ЗЫ Покупал на "Митьке" цена 5500 руб. продаванец сказал, что, если придут от меня, то цену заморозит на ближайшие пару-тройку дней, так что, если кому интересно - пишите-звоните.
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  5. #335
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Поставил я данную радийку... Перед установкой возникли некоторые вопросы... Не хотелось ставить вторую антенну вдобавок к штатной на приемник, поговорил на "Митьке", позвонил Алексею "Тушкану", выяснилось, что есть так называемые делители или разветвители, может еще кто как называет...)
    Купил, поставил, как сказал Тушкан, при настройке антенны, этот самый делитель совершенно не влияет на настройку антенны для рации. От себя могу добавить, что приемник работает, по крайней мере, не хуже, чем со штатной! По работе рации пока ничего не могу сказать - поезжу поболе, пообщаюсь - сообщу!
    P.S Рация Оптим Аполло (версия2), антенна Сирио Снайк 27, врезная, Разветвитель от Оптимком-а, если интересно кому то, конечно!)

    P.P.S. По поводу антенны и разветвителя - сказали, что будет работать с любой антенной, я себе прикупил два разветвителя, второй ждет установки на Рекса, антенна Лемм 2001 оригинал, с верхней катушкой от какой то Сирио, как поставлю-попробую - отпишусь!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Tушкан; 16.11.2014 в 19:10.
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  6. #336
    Местный Аватар для Tушкан
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    103
    По поводу удлинителя для оптим-аполло появилась новая информация

    Цитата Сообщение от Korolevich
    Всем привет. Делюсь своим опытом.
    В спец кабеле тангенты аполло v2 идет экранированная пара проводов - обмен данными между процессорами, и один экранированный провод микрофонный. Если эти 3 провода провести вместе или с общим экраном, то при передаче будет цифровая наводка на микрофонный усилитель от процессоров. Выход или покупать оригинальный кабель по 3 метра в СоюзСиБи или использовать именно ЭТОТ кабель - STP4-C6-PATCH-INDOOR. В нем каждая пара в своем экране и самое главное он НЕ ТОЛСТЫЙ как подобные. Для провода микрофона нужно подобрать пару методом подбора и экспериментов. У меня 20 метров этого кабеля и на днях попробую все 20 метров в качестве удлинителя, если что не прокатит буду уменьшать до положительно результата. В поисках этого кабеля обошел несколько фирм и рынков.
    Гадаю на антенном анализаторе, расскажу что было, что будет, чем сердце успокоится.

    Живу ТУТ - ФОРУМ О СВЯЗИ

  7. #337
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от Tушкан Посмотреть сообщение
    По поводу удлинителя для оптим-аполло появилась новая информация
    Алексей, а удлинитель в какое место? Тушка - тангента?

  8. #338
    Местный Аватар для Tушкан
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    103
    Ну да, что бы возможно было тушку например за бардачек, а розетку вывести например в подлокотник и туда втыкать тангенту.
    Гадаю на антенном анализаторе, расскажу что было, что будет, чем сердце успокоится.

    Живу ТУТ - ФОРУМ О СВЯЗИ

  9. #339
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Я себе так сразу и реализовал... При случае постараюсь выложить фотки.
    Откусил данный кабель около разъема тушки, купил обжатый кабель витой пары(многожильный), 8-ми штырьковый разъем (мама-папа). Отрезал нужной длины кусок от сетевого кабеля, припаял разъемы со стороны тангенты и со стороны отрезанного куска сетевого кабеля. В итоге - тушка спрятана глубоко можде бардачком и верхом торпеды, а разъем тангенты выведен на тоннель возле рычага КПП (речь идет про рабочую Реношку Логан).
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  10. #340
    Местный Аватар для Tушкан
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Откусил данный кабель около разъема тушки, купил обжатый кабель витой пары(многожильный), 8-ми штырьковый разъем (мама-папа). Отрезал нужной длины кусок от сетевого кабеля, припаял разъемы со стороны тангенты и со стороны отрезанного куска сетевого кабеля.
    И сразу получил небольшие проблемы.
    http://www.ci-bi.com/forum/viewtopic.php?p=52856#p52856
    Гадаю на антенном анализаторе, расскажу что было, что будет, чем сердце успокоится.

    Живу ТУТ - ФОРУМ О СВЯЗИ

  11. #341
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Лех, ты знаешь, пока (за пару месяцев эксплуатации) в эфир никто не жаловался (может стеснялись...)).
    А может и правда - не щелкает...
    Длина удлинняющего провода около 40-50 см, если ты сможешь, то можем созвониться, пересечься, потестировать.
    Правда были трудности - в "родне" идет не 8 жил, а 1 в экране, плюс 2 в экране, плюс 3 (насколько я помню, могу ошибаться), так вот самым сложным было распаять и уложить, что бы не оборвало и не коротило.

  12. #342
    Местный Аватар для Tушкан
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    103
    Ты попроси кого-ни будь в FM послушать, нажми передачу и помолчи, просто несун дай, а там пусть послушают.
    Гадаю на антенном анализаторе, расскажу что было, что будет, чем сердце успокоится.

    Живу ТУТ - ФОРУМ О СВЯЗИ

  13. #343
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Понял, попробую. На каком канале лучше или без разницы?

  14. #344
    Местный Аватар для Tушкан
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    103
    Без разницы, модуляция FM.
    Гадаю на антенном анализаторе, расскажу что было, что будет, чем сердце успокоится.

    Живу ТУТ - ФОРУМ О СВЯЗИ

  15. #345
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Не собирался спецом ставить себе СиБишку, но ... внезапно в заначке оказалась Megajet 300.
    Я в радиосвязи лох лохом, подскажите какую антенку взять по ето дело. Установливать буду наверное в крышу кунга.

  16. #346
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Лёх - самая распространённая сейчас Lemm2001Turbo.
    Но в Москве сейчас тяжело найти не Китай, хотя у меня и Китай хорошо отработал.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  17. #347
    Местный Аватар для Tушкан
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    103
    Есть Optim 2001, клон Lemm но не подделка.
    http://оптимком.рф/office/id2474
    Последний раз редактировалось Tушкан; 11.02.2015 в 14:09.
    Гадаю на антенном анализаторе, расскажу что было, что будет, чем сердце успокоится.

    Живу ТУТ - ФОРУМ О СВЯЗИ

  18. #348
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    почитал описание ... кабель всего 4метра, может не дотянуться до кунга
    блин 180см - ни фига себе антенка, может её куда пониже засандалить или пригнуть можно?

  19. #349
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Лех, привет! На Рекса поставил себе такую на рейлинг, ездить, конечно, приходится с небольшой опаской - невольно пригибаюсь перед низко летящими самолетами...
    Поначалу поставил родной LEMM 2001, конечно же, заезжая задом в гараж отломил, заболтавшись по телефону и забыв сложить антеннку...
    На днях, уже с новой, Оптимой 2001, так же забыл ее сложить... Ну, все, думаю, после удара - п............., выхожу, смотрю и удивляюсь - антенна сложилась в штатном месте и легла на крышу, думаю у ЛЕММа были глубже шлицы в этом месте, поэтому и не выдержала.
    А вот на рабочей Реношке поставил себе на штатное место на крыше антеннку покороче, что то около 70-90 см, по моему тоже из серии ОПТИМов СНЭЙК 29 по моему, не помню точно (работает и на рацию, и на радио одновременно)... Огромной разницы с ОПТИМ 2001 (2 метра) на Рексе по приему-передаче не заметил, но, правда и рации совсем разные...
    А вот кабель, как мне рассказывал Леха, ака Тушкан, можно перепаять, установив более длинный, что я и сделал на Рексе (5,4 метра)
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  20. #350
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Дим, а можешь уточнить модельку? 90см - это мне бы больше подошло.
    Кстати а как радио с такой антенной, лучше чем с плавничком?

  21. #351
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Ребят!

    Тоже хочу купить антенну, которую советуют выше!
    А именно: Optim 2001

    Нашёл интересное предложение:
    http://pro-spec.ru/catalog/antenno-f...-vreznaya.html

    Цена: 1518 руб.

    Но косяк: Минимальная сумма заказа 4500 руб

    Нужно 2 добровольца!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  22. #352
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Дим, а можешь уточнить модельку? 90см - это мне бы больше подошло.
    Лех, насколько я помню Sirio Snake 27, покупал на Митьке, 1 этаж что то около 1,3 круб., но это было около 3-4 месяцев назад...
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Кстати а как радио с такой антенной, лучше чем с плавничком?
    На Реношке она стоит вместо штатной (около 40-50 см) на крыше, приемник, на мой взгляд, не хуже, чем у штатной. На рексе стоит штатный плавник, правда "доработанный", где то на Форуме есть моя темка по этому поводу. Но его тоже буду отключать, но, скорее всего летом, раньше боюсь, руки не дойдут.
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  23. #353
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Ребят!

    Тоже хочу купить антенну, которую советуют выше!
    А именно: Optim 2001

    Нашёл интересное предложение:
    http://pro-spec.ru/catalog/antenno-f...-vreznaya.html

    Цена: 1518 руб.

    Но косяк: Минимальная сумма заказа 4500 руб

    Нужно 2 добровольца!
    У меня есть одна - Sirio.
    Думаю, что на фиг мне вторая на другой авто. Я у тебя лучше возьму кабель с разъёмом (ну или без него).
    У тебя наверно их штук пять уже.
    Буду из одной машины в другую радейку и саму антенну переставлять, а кабель будет проложен в одной и другой.
    Так и не забуду про сгиб антенны, чтоб не въехать куда-нибудь в гараж или поземную парковку.

    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Лех, насколько я помню Sirio Snake 27, покупал на Митьке, 1 этаж что то около 1,3 круб., но это было около 3-4 месяцев назад...
    Аналогично, там же тоже по той же цене в мае. Только не знаю: Snake или не Snake.
    Сгибалась, когда забыл убрать в поземном паркинге.
    Всё зависит от того, в какую сторону повёрнуто основание со сгибом.
    Последний раз редактировалось dorf; 11.02.2015 в 15:39.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  24. #354
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    Я у тебя лучше возьму кабель с разъёмом (ну или без него).
    У тебя наверно их штук пять уже.
    .
    Это забирай! 3 штуки точно есть :)
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  25. #355
    Я в антеннах и рациях вообще ничего не понимаю.
    Рация уже три года лежит, даже Алексей- Тушкан её дорабатывал. А вот антенны нет.
    Александр- Arti, если действительно хорошая антенна, то я в доле!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  26. #356
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    У меня есть одна - Sirio.
    Думаю, что на фиг мне вторая на другой авто. Я у тебя лучше возьму кабель с разъёмом (ну или без него).
    У тебя наверно их штук пять уже.
    Буду из одной машины в другую радейку и саму антенну переставлять, а кабель будет проложен в одной и другой.
    Так и не забуду про сгиб антенны, чтоб не въехать куда-нибудь в гараж или поземную парковку.
    Миш, привет! Я тоже сначала так думал - зачем мне две рации и две антенны... А потом, за рюмочкой пивка, рассудил, что я крайне ленив и мне будет крайне напряжно переставлять все это хозяйство, тем более, что на обеих машинках рации стоят скрытно, да и антенну просто так, за пару минут не снимешь, не говорю уже про такие "мелочи", как настройка антенны под конкретное место установки (автомобиль) и под конкретную пару антенна-кабель.
    А про забывчивость при складывании антенны... Это имеет место быть только в одну сторону (если проще, то пытаться сломать либо передом, либо задом)!!! В зависимости от того, как установлена антенна. Иначе крепящий болт будет работать не на раскручивание, а на затяг! И, внезапно, прочность верхней балки на въезде в гараж окажется гарантированно крепче антенны!!!
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  27. #357
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Это забирай! 3 штуки точно есть :)
    Ок.
    Я еще думаю, в какое место на Вжик
    Явно не на крышу, поскольку буду лето делать кабриолет.
    В задний силовой бампер, которого еще нет, на крепление запасного колесо...!?
    Вперед не хочу (хлистать будет), да и вместо штатной гиморно возится.
    Вперед на стойки (рамку лобовухи) доп.свет скорее всего будут ставить.

    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Миш, привет! Я тоже сначала так думал - зачем мне две рации и две антенны... А потом, за рюмочкой пивка, рассудил, что я крайне ленив и мне будет крайне напряжно переставлять все это хозяйство,
    Дима, привет!
    Я всё равно из одной машины в другую почти каждые выходные шмурдяк перекидываю, что-нибудь то прикручивать приходится.
    Летом собираясь на дальняк - готовлю свой экспедиционник. Коротыш готовлю к соревнованиям, в том время как экспедиционник используя в качестве гаража.
    Последний раз редактировалось dorf; 11.02.2015 в 16:03.
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  28. #358
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Александр- Arti, если действительно хорошая антенна, то я в доле!
    Андрей - често - я не знаю, Лёха - Тушкан написал - я поискал и нашёл что-то.

    Ок, нам теперь нужен третий.
    Пока ищется третий - вечером почитаю что за антенна и отзывы.
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  29. #359
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Сань, я тож в теме. Пора лемку поменять.
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  30. #360
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Андрей - често - я не знаю, Лёха - Тушкан написал - я поискал и нашёл что-то.

    Ок, нам теперь нужен третий.
    Пока ищется третий - вечером почитаю что за антенна и отзывы.
    Ок.
    Алексей-ГУРУ!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •