Показано с 1 по 30 из 111

Тема: МЕД

Древовидный режим

  1. #11
    Жаль, но, по всей видимости, не смогу быть на БВ. Скорее всего в эти дни буду на Украине. Во всяком случае туда к деду точно едет жена с дочкой.
    Любопытно сравнить вкусы продуктов, хотя, как известно , на вкус и на цвет... Впрочем, очень даже вероятно, что вкус мёда микробовых знакомцев ничуть не хуже batanic- овского... Вот если бы те ещё и на Форуме также отметились и не только предоставили возможность попробовать, но и рассказали о своём мёде так , как это сделал Володя... Впрочем, ещё не поздно... Только здоровая конкуренция может выявить по совокупности характеристик лучший продукт! Так что "вкусный-не вкусный"... "Хороший парень" это ещё не профессия...
    Кстати, немного Истории... Впервые, когда batanic предложил сам свой мёд, помню , как я сомневался: что за мужик, что за мёд, да ещё и деньги вперёд... Ну я и поделился на Форуме своими сомнениями. Вообщем , мёд был прислан без предоплаты... Обычно форумчане всё же оплачивают заранее, но за прошедшие несколько лет не было НИ ОДНОГО случая чтобы кто-то или не оплатил или не получил мёд по почте в посылке. Возможные проблемы с почтовой доставкой никого, кого я знаю, к счастью, не затронули. Я сам, при получении по почте 6 литров (9 кг), если не на машине, не раз вскрывл коробку прямо там и перекладывал ёмкости в сумку на колёсах...
    Последний раз редактировалось Борис; 23.09.2016 в 11:46.
    SYNewAction бензин 2013
    Меняю прожитые годы на свою "Копейку" 1982...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •