Не обидеть бы кого ненароком... Пришёл сюда, поменяв машину, из другого автоклуба, но приятельские отношения с некоторыми клубнями оттуда, сложившиеся за многие годы, остались. В частности, много лет берём мёд у одного нашего товарища из Курской области с ником botanik. Иногда привозит сам, иногда присылает по почте. Сам товарищ преподаватель в местной сельской школе, а пасека - хобби и для подработки. Распробовав его мёд, одноклубники стали брать только у него. И так уже несколько лет. Заодно это повод лишний раз встретиться. Последний раз встречались с месяц назад на парковке около метро "Ул. академика Янгеля". Мёд, естественно, самого свежего сбора, пахучий и вкуснейший. Кроме этого дешевле намного. Привозит или присылает преимущественно в 1,5 литровых пластиковых бутылках. Несколько раз получал посылки по почте. Естественно оплачивал и почтовые расходы, но это копейки. Лично я брал в последний раз при встрече две 3-х литровые банки за 2400 руб. Ну а зная его лично, все уверены, что мёд ПРАВИЛЬНЫЙ. :) Я тоже, естественно, не зарабатываю на этом и оплачиваю, как другие, но при каждом удобном случае, в качестве дополнительной благодарности расхваливаю этот мёд , что является неплохой рекламой отменного продукта. Насколько знаю, на сегодня botanik заготовил очередную 50-литровую флягу мёда...