Показано с 1 по 26 из 26

Тема: БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ-Don, Actyon-D20DT-АКПП-2008

Древовидный режим

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Don
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    19.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    1

    БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ-Don, Actyon-D20DT-АКПП-2008

    Постараюсь охватить все болезни моей "акулы" от меньшего к большему.
    1. После покупки и непродолжительной эксплуатации, вырвало 4-ю форсунк, слизало резьбу болта креплений форсунки. (Сначало-временно поставил шпильку фасоную, затем нарезав резьбу поставил ввертышь. Теперь форсунка держится штатным болтом).
    2. Обломлен болт 3-й форсунки, стоит шпилька. Горе мастер помог, он и сломал болт- это было у офицалы. Для ввертышь все есть.
    После я к авто, ни кого не подпускал.
    3. Зимой 2014 порвало шланг ГУРа и начало давить масло через сальник золотника ГУРа. Пока не устранил, доливаю.
    4. Запел задний мост. Заменен на контрактный.
    5. В сентябре 2016 авария. Собрали левую сторону. Ремонт 260т.р.
    6. Смещен задний мост относительно оси. Из-за чего не знаю. Два варианта: после замены моста или после аварии. Есть еще вариант, мнение кто делал геометрию, сильно просели пружины.
    7. И последнее.... При движение и интенсивном разгоне машина иногда поддерживается когда переключаются скорости. Такое бывает на МКПП, когда изнашивается диск сцепления. У мне АКПП. Вторая скорость включается жестко. Думаю на масло в АКПП. Подозрения самые наихудшие.
    Это крупные болячки, есть мелочевка, такая как убитые задние амортизаторы, и т.д.

    Скажу сразу что бы не было вопросов "почему не лечил?", по причине болезни сына.
    Мне больно смотреть на мою "акулу", но машина верно мне помогает и с терпением ждет когда я начну лечить.
    Последний раз редактировалось Don; 22.07.2016 в 18:35.
    SsangYong, Actyon, D20DT, 4ст.автомат, 2008 г., VIN KPBCA3AD18P044468
    Есть страничка на DRIVE2
    Контактный тел. +79296339891

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •