Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Карелия-Беломорье-Рыбачий с Детьми.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Riddik066 Посмотреть сообщение
    Screamer я бы с тобой поехал бы с удовольствием, но всё уже распланировано, БЛВ потом море! Поддерживаю Arti, надо предупреждать заранее! Ты ж к поездке давно готовился!!! Свисти заранее, я 90% присоеденюсь!!
    не готовился вообще, я 10 июля узнал, что можно поехать. Куда ехать знаю, что брать знаю. Только состав был под вопросом.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Riddik066
    Имя
    Фёдор
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    751
    Цитата Сообщение от Screamer82 Посмотреть сообщение
    не готовился вообще, я 10 июля узнал, что можно поехать. Куда ехать знаю, что брать знаю. Только состав был под вопросом.
    Я так понял ты знал, что поедешь летом на север, только не знал числа! Во всяком случае, хорошей вам поездки, будем ждать твой полный отчёт о поездке.
    Rodius 2,7xdi Карта 0027

  3. #3
    Цитата Сообщение от Riddik066 Посмотреть сообщение
    Я так понял ты знал, что поедешь летом на север, только не знал числа! Во всяком случае, хорошей вам поездки, будем ждать твой полный отчёт о поездке.
    Я надеялся) второй отпуск просто дали)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Screamer82 Посмотреть сообщение
    Я надеялся) второй отпуск просто дали)
    Не всем так везёт!!! Удачного путешествия, ждём отчёт - подробненький, а не халявный:)) может на Н. Г. Соберусь в те края:)
    Малыш -Rodius, 2007 г, 2,7 XDI, 4AWD, евро-4, 7 мест, европеец, люстра и доп.свет, eberspaecher, передняя подвеска от TLK (спасибо KITT за идею), задние амортизаторы Rancho 9000-й серии с ручной регулировкой жесткости ( спасибо Roman86 за идею), блок TOD ( от KITT), супер эксклюзивный чип от Vahmurkа - 500 н/m , блоки защиты фар , ПТФ и стартера - спасибо Leo, борт. компьютер Multitroniks 800, доп.помпа Bocsh, подогрев дизтоплива от Hunday Terrakan, амморты багажника а-ля Баргузин, инвертор mystery 2 квт, Спальник в багажник - handmade, шумка и подсветка дверей, Си-би связь, клубная карта и наклейки.*625**Вятка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •